Villa Amari 2*– Отзывы

Вилла с видом на море, расположена между двух гор. До виллы легко добраться по национальной дороге Ираклион-Ретимно. Недалеко находится туристическая деревня Бали с пляжем, магазинами, ресторанами, многочисленными развлечениями.Подробнее →
аватар reason.or
Прекрасная, обособленно стоящая вилла неподалеку от Бали. Отдых получился даже лучше, чем планировали, наша компания из 6 человек быстро освоилась на вилле, никому не мешали наши танцы и посиделки до утра, и нам никто не мешал наслаждаться отдыхом и покоем. … Еще ▾ Прекрасная, обособленно стоящая вилла неподалеку от Бали. Отдых получился даже лучше, чем планировали, наша компания из 6 человек быстро освоилась на вилле, никому не мешали наши танцы и посиделки до утра, и нам никто не мешал наслаждаться отдыхом и покоем. Вилла имеет все, что нужно для самостоятельного проживания:полностью оборудованная кухня, вайфай, спутниковое телевидение с русскими каналами, хороший большой бассейн, зону барбекю, фруктовый сад с лимонами, мандаринами, апельсинами, который был в нашем распоряжении.В доме 2 террасы- на нижней мы кушали, а на открытой верхней по ночам смотрели на россыпи ярких звезд. Замечательные, внимательные и гостеприимные хозяева, дважды в неделю наводившие порядок в доме, постоянно баловали нас своим вниманием. Привозили в подарок мыло, шампуни ручной работы, приготовили для нас улиток, масло, вино, варенье, оливки постоянно были на нашем столе. Мужчины отправились в море на рыбалку на лодке хозяина. У нас была уникальная возможность - хозяева пригласили нас на настоящую семейную греческую Пасху. Барашек на вертеле, многочисленные блюда национальной кухни, огромная веселая семья с кучей детишек и дальних родственников. Мы пели песни, танцевали, знакомились друг с другом.Праздник получился незабываемым!Взяв в Бали машину напрокат, мы посетили окресности Ретимно, Ираклиона, и противоположную часть острова - Франгокастелло. С продуктами проблем не было - рядом с Ретимно нахоятся 2 магазина ЛИДЛ, в которых невысокие цены и большой ассортимент + интересные акции. С погодой нам конечно очень повезло - все дни стояла жара, так что каждое утро начиналось с бассейна. В морях тоже покупались, но без энтузиазма.Только в день отлета погода испортилась, с гор пришли грозовые облака, ну не так грустно зато улетать было...
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение 32 км на восток от Ретимно. 50 км на запад от Ираклиона.
Описание пляжа Пляж в 1,6 км от отеля. Около бассейна – лежаки, зонты, летняя мебель.

Бассейн: глубина - 1.60 м, размеры - 8м x 4м. Площадка для барбекю. Личный шеф-повар по запросу. Вечером сады подсвечиваются, что создает уют и романтическую атмосферу.

Для детей Детский стульчик по запросу.

Двухэтажная вилла.

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • холодильник
Пляж в 1,6 км от отеля. Около бассейна – лежаки, зонты, летняя мебель. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Детский стульчик по запросу. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).