Лучший отель в Ретимно.

Написано: 27 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Отдыхали в этом отеле в августе 2011. Из всех отелей Ретимно этот по-моему единственный, где есть all-inclusiv. Вечерняя анимация ненавязчивая, в 23.00 всё заканчивалось. Но в других отелях не было и этого. С детьми & quot; занимается& quot; девочка-гречанка Ирина. Мы были с ребёнком 8-ми лет, ему было скучновато. Хорошо хоть приехали потом русские дети его возраста, и они сами себя развлекали. Море близко 1-2 минуты пешком. Из 10-ти дней спокойным оно было только 3 дня, а в остальное были волны. О питании: мы брали полупансион. ассортимент тот же, что и в all-inclusiv, только цены на напитки запредельные! чай или вода 3 евро! Так что если собираетесь с детьми, то берите all-inclusiv! Очень хотели попасть на Санторини, но с погодой не повезло, из Ретимно никто не попал. Проще из Ираклиона, там всегда корабль может выйти из гавани. В Кносс ездили своим ходом. Понравилось, но выходит не дешевле, чем брать экскурсии на улице, а & quot; геморроя& quot; больше. Общее впечатление от поездки хорошее, остались не совсем понятны сами греки: к русским относятся хорошо, хотя и не прочь обдурить туриста. С ними надо с начала пообщаться, поговорить, расспросить про его семью, детей и только после этого они для тебя всё сделают как надо. Всем приятного отдыха! Если ехать в Ретимно да ещё и с маленькими детьми, то только в Theartemis!