Не рекомендую!

Написано: 20 августа 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
1.0
Друзья, всегда читайте о отзывы и очень внимательно относитесь к отрицательным! Подозреваю, что положительные отзывы пишут сотрудники отеля, их родственники или фантастические оптимисты. Но я к сожалению реалист. Начнем с того, что у отеля нет даже вывески! Отсутствует зона resepshn, вместо нее маленькое помещение около 15-ти метров, с потрепанным диваном, работающим с перебоями вентилятором и заваленным бумагами столом, на котором водрузили коробки, а на них расположили ноутбук. Сам отель разделили на две части Mythos и Sofia, построен он очень-очень давно, на первом этаже живет семья Михалиса – как я понимаю, владельца отеля. Бабушка Михалиса – София, следит за тем, кто сколько ест и накладывает себе в тарелку. Она может выхватить еду, наорать на ребенка, мою подругу схватила за локоть и кричала в ухо: «It is not free!! ! » - из-за стакана воды. Надо сказать, что вода в этом отеле платная всегда (как мы позже узнали), хотя на сойке столовой стоит вода, но брать ее в свободном режиме нельзя. Зачем тогда поставили? ) Еда в отеле ужасная, не знаю какие гурманы ее в отзывах нахваливают: молоко порошковое сильно разбавленное, сок – это подкрашенная вода, вялые и свежие огурцы помидоры перемешаны, видимо в целях экономии, не пропадать же продуктам & amp; #61514 ; На завтрак можно есть йогурт и творог, но на десятых день даже они уже не лезли… На ужин можно было употреблять макароны, рис, фасоль. Фрукты всегда незрелые. В греческих тавернах подают арбузы и дыни гостям после обеда в качестве комплимента, при отеле есть таверна, все спелые фрукты видимо уходили туда. Да, сама столовая размещена вдоль бассейна с сильно хлорированной водой. После купания в котором, дети почему-то выходили испачканные синей краской. Теперь о размещении. Отель не на первой линии! Вам придется карабкаться в гору, периодически скользя по ней вниз, преодолеть около 200 ступеней, перемешанных с переходами и подъемами… А если представить, что вы с чемоданом, детьми и сумками, то до номера вы доберетесь в полуживом состоянии и сразу заползете в ванную комнату. Там обнаруживается поддон и душ с держателем на уровне груди, грязная шторка будет постоянно прилипать к вашему телку, так как сам поддон очень маленький и не смотря на все ваши усилия сберечь пол от воды в не сможете, он намокнет и станет скользким и слизким. Мебель в номере очень старая, очевидно старше самого отеля. В стенах встречаются пустующие дырки, видимо розетки вывалились. Постельное белье с пятнами, штопанное… Убираются в номерах нормально. Ни о каких шампунях, кондиционерах речи нет, вам выдают маленькое мыло на весь период отдыха. Спасибо, что хоть туалетную бумагу приносят. Для большинства постояльцев кондиционер платный – 45 евро, для всех платный сейф и телевизор. Единственное очень радовал вид из номера на бухту, она прекрасна в окружении гор. Да, своей территории у отеля нет, детская площадка в аварийном состоянии, заявленного настольного тенниса я так и не увидела. Сама бухта очень живописная, море чистейшее и теплое, пологий и песчаный заход. Обратите, пожалуйста внимание, что в бухте расположен причал с яхт-клубом! Рядом с отелем расположены прекрасные таверны, лавки и магазины, где вас встретят радушные хозяева, угостят домашним вином и сыром. У отеля можно арендовать хорошую машину, заказать экскурсии у Валерия, который проведет вас по всем достопримечательностям острова. Нужно отметить, что греки очень радушные, добрые и улыбчивые, с ними всегда приятно общаться. Грецию люблю всем сердцем! Желаю всем хорошего отдыха!