Отзыв об отеле Sarlot Studios

Написано: 30 сентября 2019
Время поездки: 11 — 19 июня 2019
10.0
Лично меня тут все устроило. Я на всякие мелочи просто не обращаю внимания. Но тут прекрасный вид, отличный вай-фай, я мог работать свободно. Я был уже когда-то на Крите, мне понравился этот поселок, он очень живописный. Кроме того, выбирал отель еще и по низкой цене, на то время цена на этот отель была приятная. И меня интересовал вай-фай, потому что я работал удаленно. Я совсем недолго ожидал заселения, сразу приехали и поселились. Дело в том, что мы прилетели днем, уже было время, когда фактически можно уже заселяться. Нас сразу провели в номер. Были мелкие недостатки по номеру, но меня это не волновало. Номер был двухкомнатный, но одной комнатой мы практически не пользовались. Мы пользовались студией, была еще спальня, но там было душновато. Никаких недостатков особо не было, все хорошо. Там рядом полно таверн греческих и всяких магазинчиков. Прямо в самой этой вилле есть их собственный мини маркет, в котором можно было купить все что угодно. Питание мы не брали, готовили сами. Лишь изредка ужинали в тавернах. Место очень хорошее, пляж буквально минуту спуститься - это первый пляж. Но рядом есть 3-4 пляжа, до которых идти минут 15, но все в пешей доступности.