Все очень понравилось, обязательно вернусь снова!

Написано: 27 июня 2019
Время поездки: 21 — 28 мая 2019
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось? Отдыхала в этом отеле в конце мая. Отель полностью оправдал мои ожидания и затраченные средства. Первое на что обращаю внимание, это гостеприимный внимательный персонал отеля, от горничной до администрации отеля. Спасибо им за радушный прием, они в первую очередь сделали мой отдых.

В номере было уютно, чисто, при заселении на столе стояла тарелка с фруктами, а на кровати из полотенец были сделаны два красивых лебедя. В ванной было большое джакузи, различные гели, шампунь, шапочка для душа, ложечка для обуви, оливковый крем для рук, халат и тапочки. Вид с балкона открывался на город Ретимно, и сливающиеся с небом Эгейское море, с этим мне тоже очень повезло. Особенно вечерами, весь город блистал от света фонарей. Кухня в отеле разнообразная. Каждый день было много новых и вкусных блюд. Чудесно готовили морепродукты на ужин. Во время ужина играла живая музыка. Почти каждый день ходила на аэробику, её вела молодая девушка-аниматор. В отеле есть спа-центр, на услуги которого при заселении дали скидку 15%. Делают очень качественно и аккуратно массаж. По вечерам показывали различные шоу-программы, в которых могли участвовать все, кто желает. При мне был конкурс на мистер и мисс, в котором можно было выиграть бутылку вина и корзину фруктов, мотивирующие призы, однако. Все очень понравилось, обязательно вернусь снова!