Отдых с семьёй

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 1 — 10 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу рассказать про отель Rethymno mare royal. Отдыхали в нем месяц назад, с мужем и сыном.

В отеле есть аквапарк, 2 бассейна, 3 бара (первый на верхнем ресепшне, у бассейна, где можно перекусить, и на пляже у моря), есть рестораны: один основной, где проходит завтрак, обед, ужин) второй такой же и третий традиционной критской кухни, работает, по вторникам и субботам, можно подойти и записаться на ресепшне (бесплатный, как я поняла, для all).

Кухней довольны. Были свежие фрукты, овощи, несколько гарниров, несколько видов мяса, основные блюда, супы, мороженое.

По инфраструктуре, скажу, что много анимации, разные фаершоу, аквагрим для детей, мини диско, аниматоры очень классно делают развлекаловку, аквааэробика, Критский вечера, живая музыка, все это проходит в амфитеатре.

Нормальный заход в море, положили мешки с песком, лежаки зонтики бесплатно.

Сам отель большой, приличный номерной фонд, если не нравится номер, руководство идёт на встречу, может поменять. Нас все устроило, номер просторный, светлый, мебель хорошая, ТВ, кондиционер, холодильник и т. д.

Сам остров тоже зелёный, красивый, много оливок и апельсиновых рощ, прямо на улицах растут гранаты и лаймы, горный рельеф в основном, 3 моря омывает остров. Кстати, мы съездили на экскурсию Грамвуса Балос, это вот место слияния, все нам очень понравилось, красиво и ездили на Элафониси, где розовый песок, прикольно. Ещё понравилось на пальмовом пляже, там где снималась реклама бауньти, очень советую съездить.