Вопрос oб отеле Rethymno Mare Royal & Water Park 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит ли обратить внимание на Rethymno Mare Royal 4*Крит?Стоит ли его выбирать?
Чем может удивить этот отель и наоборот чем растроить?Слышал там пляж не очень хвалят и обслуживание в номерах на троичку?У нас запланирована остановка Rethymno Mare Royal 4*(всё включено).Может стоит отказаться?Почему так мало отзывов?Есть ли трудности общения с персоналом на русском?Слышал в 2010 г.там сделали ремонт?
3 подписчика  • спросил 2011-04-1713 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, отвечая на ваш вопрос, хочу сказать, что стоит выбирать его дня отдыха))). На одной территории находятся 2 отеля, 4*и 5* Ретимно маре отель 4*, и Ретимно Маре роял 5*. В отелях был в прошлом году сделан полноценный ремонт, обновленно было все. Сантехника, номера, ресепшен. Питание разнообразное, я сама жила в этом отеле, территория не большая, но уютная, проблем с языковым барьером нет, так как там находятся представители нашей компании, которые всегда вам помогут. А отзывов не так много, т.к отель только в прошлом году вышел на русский рынок, и уже в этом году в отель стали возвращаться туристы, которые отдыхали в прошлом году в нем же)) это хороший знак! Если будут вопросы пишите.
аватар tsentron
У меня нет прав международного образца,только россиийские.Многие говорят что на Крит их получать не обязательно,можно получить машину на прокат и по нашим правам.Стоит ли получать международные права?
Да,а про местный приотельный пляж както тихо.Маленький очень я слышал?
аватар tsentron
Диана МУЗ.На сколько я понял вы являетесь представителем туроператора Музенидез,и это ваше направление?На сколько Ваши ответы можно расценивать как правдоподобные?Ваша цель отправить туриста в любом случае.Где отзывы туристов России?Тем более что они там уже были.А иностранцы ставят твёрдый трояк в среднем?Кто может что возразить?Жду отзывы!
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, я работаю в компании МУЗЕНЕНИДИС ТРЭВЕЛ, и не преследую цель отправить туриста "во что бы то ни стало". Вообще, всегда считала, и считаю, что нужно в первую очередь говорить о минусах отеля. Отель работает на россиском рынке второй год, и я была в отеле, до ремонта и после ремонта. Контраст был существенный. Мне больше нравится 4*, чем 5* из Ретимно Маре Роял, более уютный. С питанием проблем нет, есть наши представители. В море не очень хороший вход, но зайти можно. Лежаки и зонтики без доплат, несмотря на то, что отель находится не на первой линии. Есть подземный переход. По цене-качеству он соответсвует заявленной категории. Дает неплохую стоимость для семей с тремя детками. Сами знаете, что такое размещение, обычно выходит очень дорого. Если будут вопросы пишите, я стараюсь всегда объективно говорить о отелях.)))))
аватар tsentron
1.Куда, по Вашему,следует съездить на о.Крит,что посетить самому без экскурсий?
2.Какие отели Вы бы не рекомендовали?
3.Какие цены на аренду авто и у кого надёжнеи брать? 4.У кого дешевле?
Отвечу на другие вопросы о Rethymno Mare Royal & Water Park 5*
Греция