Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa

Написано: 2 мая 2019
Время поездки: 20 — 28 сентября 2018
В этот раз мы отдыхали в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*, выбирал я отель по отзывам. Заселение было на высшем уровне, прилетели вечером, нас засели, утром мы попросили поменять номер, переселить нас в центральный корпус, нам так было удобнее, это сделали без проблем. Отель хороший, обслуживание хорошее, все прошло прекрасно, без всяких нюансов. К стати, сервис в этом отеле, по Египетским меркам, шикарный, это нас, действительно, впечатлило. В Египте много раз мы уже были, поэтому могу сказать, что питание без изысков, но нормальное. Территория маленькая, но уютная, комфортная, там практически нет вечерней анимации, для спокойного отдыха. Пляж близко, отель стоит на самом берегу. За территорией отеля в 700 метрах - ближайший торговый центр. Гида в отеле мы видели два раза, первый, когда мы приехали, второй - на следующий день на встрече, больше не доводилось с ним встречаться, и он нас не интересовал, и мы его, по всей видимости. На экскурсии мы не ездили, так как уже почти все видели в Египте. Можно было бы лучше питание, в так, хороший отель для спокойного тихого отдыха.