Litsa's Lefkoniko Beach 3*– Отзывы

Традиционный уютный отель в двух шагах от пляжа, простота стиля, комфортабельные номера, ресторан, бары, бассейны, качественное обслуживание. Построена гостиница была в 1987 году. Последний раз обновление отеля производилось в 2016-17 гг. Общая территория составляет 2500 м2. Отель состоит из главного 4-этажного здания и дополнительного 4-этажного корпуса, в обоих зданиях есть лифт.Подробнее →
аватар LeDiVi
Отель находиться на о. Крит, в Ретимно, так как это город. расположение отеля на берегу моря - это не тот случай. Но данная 4*. хотя себя они позиционируют на 3+ полностью отвечает всем требованиям привередливых туристов. … Еще ▾ Отель находиться на о. Крит, в Ретимно, так как это город. расположение отеля на берегу моря - это не тот случай. Но данная 4*. хотя себя они позиционируют на 3+ полностью отвечает всем требованиям привередливых туристов. Питание все включено, через маленькую дорогу от чистого пляжа. куча кафе и супермаркет рядом - это то. что хотелось за небольшие деньги. В номерах - все по-гречески: белые стены, минимум техники. но при всем при этом чисто. есть бассейн 9 хотя ни разу не плавали в нем) зачем? когда чистое море и пляжи совсем рядом. Советую тем, кто хочет недорого, но качественно отдохнуть. но в тоже время быть рядом с инфраструктурой.
Я не буду много писать, а напишу: те кто не побывали в Греции, значит жизнь была неполная. Культура этой страны делает человека обновлённым, прибавляется энергия, ведь у них религия, как у нас в России. … Еще ▾ Я не буду много писать, а напишу: те кто не побывали в Греции, значит жизнь была неполная. Культура этой страны делает человека обновлённым, прибавляется энергия, ведь у них религия, как у нас в России. И нам есть чему поучиться у них....
отель замечательно расположен: и пляж рядом, и центр города недалеко-300 метров.развлечения соответственно в городе, что радует, т.к.есть выбор.причем большой.питание неплохое, небольшой набор, но все вкусное. … Еще ▾ отель замечательно расположен: и пляж рядом, и центр города недалеко-300 метров.развлечения соответственно в городе, что радует, т.к.есть выбор.причем большой.питание неплохое, небольшой набор, но все вкусное.персонал на уровне.рядом расположены отели minos, teatermis, steris, aquila porto 5, bio.рекомендую любителям активного отдыха: тур.бюро, прокатные конторы, автостанция, порт, кафешки, даже минигольф все рядом. кстати если самостоятельно ездить в Ираклион(Кносс)то автобус по просьбе останавливается возле отеля Минос(через дорогу).брал квадрик-30 евро\сутки.ездили в Георгиуполис(23км)там на пляже часовня на островке 20-30м прямо в море, затем на обратном пути свернули на озеро Курна. англичане тоже на квадрике гоняли в Спили-это в горах говорили супер.самостоятельно ездили в Ханью и Ираклион и Кносс.автостанция находится на другом конце города(до конца набережной и влево.если идти паралельно но по городу.то до гор.сада и обходить его по по правой стороне и прямо.но интереснее взять машину и самому кататься.сам Ретимно уже достопримечательность, а ты живешь там-просто супер.при желании можно остановиться на ночь в любом месте, маленьких гостиниц полно.критяне обычные европейцы-то есть не турция.соответственно-спокойно, безопасно, доброжелательно.видели полно моторолеров и др.техники свободно стоящих с пакетами, касками и ключами в замках зажигания.очень много пожилых туристов и мало молодежи. Ретимно и Ханья -это спокойный и не тусовочный отдых.думаю описание мест бесполезно, просто рекомендую
аватар allways_smile
Сама гостинница очень не плохая, правда в начале нас поселили не в тот номер, но при первом же обращении на ресепшин нас сразу же переселили. Гостинница расположена очень удобна недалеко от моря, и от старого города кормили очень даже не плохо, в меню всегда были и фрукты и морепродукты в целом отдых удалса на славу, так что все советую сьездить в Грецию. … Еще ▾ Сама гостинница очень не плохая, правда в начале нас поселили не в тот номер, но при первом же обращении на ресепшин нас сразу же переселили. Гостинница расположена очень удобна недалеко от моря, и от старого города
кормили очень даже не плохо, в меню всегда были и фрукты и морепродукты
в целом отдых удалса на славу, так что все советую сьездить в Грецию
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель располагается в 500 м. от центра города Ретимно, в 64 км — от города Ираклион, в 70 км — от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион..
Описание пляжа Отель Litsa's Lefkoniko Beach находится в 50 метрах от песчаного пляжа. Tcnm lei/

На территории 2 ресторана, 2 бара и 2 плавательных бассейна, ТВ-зал, интернет-уголок. Есть камера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу). Доступны услуги такси (по запросу). Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская площадка (в соседнем отеле Lefkoniko Bay, огорожена, со специальным синтетическим покрытием).
Развлечения и спорт Есть игровая комната, дартс, караоке, настольный футбол, тренажерный зал бесплатно (в Lefkoniko Beach Icarus Suites). Каждую неделю в отеле проводятся вечера греческой музыки, барбекю.

В отеле 104 номера.

кондиционер, ванная комната, фен, прямой телефон, балкон или терраса, холодильник, спутниковое телевидение, мини-кухня (в студио и апартаментах), ежедневная уборка номеров, смена белья — 2 раза в неделю.

• сейф (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Lykourgou Kafatou 3, Ретимно, 74100, Греция (