Banana Moon Hotel 3*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Ретимно
Апартаменты Banana Moon с собственной кухней и балконом расположены в районе Пигианос-Кабос, всего в 100 м от пляжа. Реновация проведена 2021 году. В 50 м находится супермаркет и автобусная остановка, с которой круглосуточно отправляются автобусы. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхали с мужем в Лимасе в начале августа. Это наш первый & quot; лежачий& quot; отдых. Очень понравился отель и его обитатели, для начала это очень милые, добрые, ориентированные на гостей хозяева! Через день пребывание начинаешь чувствовать себя в гостях у радушных хозяев, а не в рядовом отеле. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Лимасе в начале августа. Это наш первый & quot; лежачий& quot; отдых. Очень понравился отель и его обитатели, для начала это очень милые, добрые, ориентированные на гостей хозяева! Через день пребывание начинаешь чувствовать себя в гостях у радушных хозяев, а не в рядовом отеле. Этот отель для тех, кто желает провести спокойно свой отпуск, понежится в прекрасном море, насладится тишиной, отличной едой (которая была на ужине каждый день) и конечно, посмотреть красоты острова. Мы брали машину напротив отеля, бюджетный вариант, но тем не менее отличный. Объехали пол-острова, увидели все что хотели. Во многом подсказки тех кто приехал раньше очень помогли максимально удачно распланировать время. Этим тоже очень приятен этот отель, все друг с другом здороваются и общаются, что полезно и приятно. У отеля есть небольшой, но очень замечательный бассейн - волны были почти каждый день, а после них приятно поплавать в спокойной воде. Пару раз перекусывали днем в отеле, все очень вкусно и доступно. Номер был апартаменты, очень необычно и здорово, можно было при желании приготовить что-нибудь. Убирали каждый день, полотенца меняли три раза за две недели. Конечно, для детей и желающих шумного отдыха будет скучно. В целом очень положительные впечатления. Уезжали ночью, провожали как родных, слезы стояли на глазах.
аватар Annanet
Это было наше первое знакомство с Грецией. Покупая путевки, посмотрели фото отеля, почитали отзывы и решили, что за те деньги, за которые мы купили путевки, ожидать чего-то сверхестественного не придется. … Еще ▾ Это было наше первое знакомство с Грецией. Покупая путевки, посмотрели фото отеля, почитали отзывы и решили, что за те деньги, за которые мы купили путевки, ожидать чего-то сверхестественного не придется.
Прилетели на о. Крит, трансфер прошел быстро и интересно. Отель - встретили нас очень приветливо, заселили сразу. 40 кв. м. двухуровневый номер понравился нам сразу. Море от отеля в 3-х минутах хотьбы, правда, необходимо перейти дорогу. Море чистое, теплое, местами встречаются камни, но можно найти место, где вход в море песчаный. Сам пляж муниципальный, лежаки и зонтики платные (около 5-6 евро обойдется), но мы лежали на своих полотенцах и нас это устраивало.
На территории отеля есть бассейн с очень теплой водой, где с удовольствием отдыхали и детки и взрослые.
На счет еды можно сказать одно - голодными не оставались, было и мясо, рыба, картошка, макароны, рис, овощи, салаты, фрукты. Чай, кофе, сок с утра бесплатно, на ужин только вода. Можно на ужин купить греческого вина (1 евро), или пиво (2-3 евро).
Напротив отеля находится ночной клуб (все самое веселое начинается в 1 ночи) и местные жители старательно отговаривали нас идти в этот клуб. В общем тем, кому захочется найти приключения на свои 90, то в принципе можно туда сходить. Мы не стали рисковать.
Несколько раз ездили в г. Ретимно. На автобусе дорога занимает минут 15-20. Ходили на рынок, гуляли по самому городу. Ночной город намного оживленнее и красивее, чем утренний. Много кафе, баров, клубов, магазинов.
Ездили на экскурсии: в Кносский дворец (правда путевку купили не у отельного гида, а в местной турфирме- получилось на 25 евро дешевле, и в принципе, ничего не потеряли), и на Критский вечер - получилась бесплатная экскурсия, потому что нужно дружить с греками: ))))))))))Достаточно интересная экскурсия, греческие танцы, еда, народные костюмы, музыка - все понравилось.
Если в общем дать оценку отелю (правильнее сказать апартаментам), то если ехать вдвоем, и ни с кем не знакомиться, то будет скучно, так как никакой анимации нет. Если ехать компанией, то можно хоть каждый вечер ездить в Ретимно, тусить там, а жить в Лимасе, поскольку по сравнению с другими отелями, цены тут намного ниже. Если же хочется спокойного отдыха, море, пляж, солнце, полежать у бассейна, позагорать, то вполне подойдет.
Греки очень приветливая нация. К русским относятся очень хорошо.
Нам очень понравилась Греция и греки. Уезжать не хотелось.
С уважением, Анна.
аватар ilya84

МЕСТО:
Кругом сельскохозяйственные поля : )

ПЛЯЖ:

МОРЕ:

ОТЕЛЬ:

НОМЕР:

ЕДА:
Все дело заключается в том, что своей кухни у отеля НЕТ.

РЕТИМНО:
Много экскурсионных бюро, у которых цены раза в 2 дешевле вашего гида.

ХАНЬЯ:

ИРАКЛИОН:

ЭКСКУРСИИ:

САНТОРИНИ:
Если поехать хочется ради заката (нас он впрочем совсем не впечатлил - рассвет намного красивее, ИМХО), то ехать надо на 2 дня с ночевкой как минимум. В этом случае единственный удобный вариант - это на метеоре из Ираклиона. Билеты лучше бронировать заранее . Чтобы не кататься лишний раз их забирать в Ираклион, мы их забирали прямо в день отплытия в порту - там стоит их кабинка. Отправление в 9-45. Чтобы успеть так рано - придется ехать на первом автобусе из Ретимно в Ираклион, который уходит в 6-30. Ехать 1.5 часа. Не самый простой и удобный способ, но явно дешевле такси, которое будет порядка 100евро.
аватар Svetelive
Отдыхали семьёй, муж и двое детей. Отель очень милый, хозяева очень добродушные, питание на завтраки немного однообразные, на ужин очень хороший ассортимент, и всегда разные блюда, на время отдыха не разу не повторялись. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, муж и двое детей. Отель очень милый, хозяева очень добродушные, питание на завтраки немного однообразные, на ужин очень хороший ассортимент, и всегда разные блюда, на время отдыха не разу не повторялись. Очень довольны отелем, и отдыхом. Пляж средний, но в двух минут от этого пляжа, есть пляж, с песочным входом в море, там мы и купались. Спасибо.
Отдыхали на Крите в июле 2011 года. Отель выбирали по принципу доступности по цене. Соответственно и все наши ожидания от отеля строились по данному принципу. Хочется написать правдивый и непредвзятый отзыв, чтобы наши соотечественники получили качественную информацию. … Еще ▾ Отдыхали на Крите в июле 2011 года. Отель выбирали по принципу доступности по цене. Соответственно и все наши ожидания от отеля строились по данному принципу. Хочется написать правдивый и непредвзятый отзыв, чтобы наши соотечественники получили качественную информацию. МЕСТО: Отель находится в деревушке Пиганос Кампос (Пиги), что в 8 км. от Ретимно. Пешком туда не добраться - далековато будет. В самой деревушке имеется 4-5 отелей (один пятизвездочный на пляже), 2 суперкаркета, 1 мини-маркет, 1 меховой салон, 1 дискотека на берегу моря, пару таверен (включая неплохой рыбный ресторан прямо напротив отеля), 2 конторы по прокату автомобилей и одно экскурсионное бюро. Кругом сельскохозяйственные поля : )Вечером (кроме сидения в тавернах, в баре у отеля и просмотра телика в номере) делать вообще нечего. Дискотека открывается в 23-30. Закат начинается в 20-30. В 22 уже очень темно. Мы ездили в соседний город Ретимно по вечерам. ПЛЯЖ: Надо выйти из отеля, повернуть налево, пересечь дорогу и пройти вдоль пятизвездочного отеля. Сам пляж песчанный. Иногда попадается мелкая галька. Вход в море тоже песчанный, но в некоторых местах имеются камни. Участи моря разделены волнорезами. Некоторые прыгают в море прямо с них. Можно также спускаться по лестнице. Есть ничейный участок пляжа, а есть часть пляжа, принадлежащая 5-звездочному отелю. Там имеются лежаки и зонтики. Пользоваться ими нельзя, но никто за этим не следит. У нас была своя подстилка и зонтики и место, чтобы их разложить - предостаточно. Кабинок для переодевания нет. Есть душ. Имеется вышка спасателя. МОРЕ: Море умеренно теплое. В середине июля было +24 где-то. Вначале нам показалось, что море бодрит, а потом мы привыкли. Когда погода ясная и нет волн - вода прозрачная. Плавают какие-то мелкие рыбешки. Морских ежей нет. Водоросли появились, только когда начало штормить. По поводу шторма - это громко сказано! Может маленьким детям или тем, кто не умеет плавать это и покажется опасным, но ничего страшного там нет. Хотя спасатель будет бегать по пирсу и всем свистеть. Его мало кто слушает и все плещутся на волнах высотой в 10-20см. : ) ОТЕЛЬ: Сам отель небольшой. На 20 номеров. Управляется видимо одной семьей. Номера-студии (2 человека) расположены на 2-ом этаже, а апартаменты (4 человека) на 1-ом. Бассейн имеется. Детская площадка рядом с бассейном под тентом. Компьютерный уголок - это одинокий ПК в уголке, который включают по требованию: 30 минут - 1 евро. Мы пользовались скайпом. А вот поля для тенниса и футбола мы НЕ нашли. Они есть, но у соседнего 5-звездочного отеля. А рядом с нашим только какое-то сельхозполе и заброшенная площадка. Все постояльцы - русские. Иностранцев здесь нет. На ресепшене говорят по английски довольно прилично и понять вас смогу. Также есть девушка-официантка Кристина - она из Прибалтики и может помочь, если что. Еще в этом отеле живут гиды принимающей стороны (несколько девушек и водители). Так что без помощи точно никто не останется). Сам персонал очень дружелюбный. Раз в 2 недели проходит Критский вечер. Стоит 10евро с человека. Больше похоже на студенческую самодеятельность, но от скуки можно и туда сходить. НОМЕР: У нас был номер-студио. Большой такой на 20м. с балконом. На балконе стол с 2-мя стульями и сушилка для белья. В комнате: 2 кровати, шкаф для одежды, стол, стулья, тумбочки, кухонный уголок (плита, раковина, посуда), маленький холодильник, телевизор (один русский канал - ОРТ) и кондиционер (пульт дается на ресепшене за 5 евро в день). Сейфа в номере нет; он есть на ресепшене - 1 евро в день. Сам сейф маленький: только для денег и документов, т. е. большой фотоаппарат и ноутбук в него не положить. Уборка номера производилась каждый день, но как-то избранно. Мыли полы, но не везде. Постельное белье не заправляли. Полотенца и белье меняли каждые 4 дня. Мысор выбрасывали регулярно. В душе есть только маленький кусочек мыла и туалетная бумага. Сама мебель старая, но крепкая. На стенках веселая побелка - красного, зеленного или бежевого цвета. Обоев нет : )ЕДА: Все дело заключается в том, что своей кухни у отеля НЕТ. Завтрак континентальный и очень скудный: омлет/яичница/яйца, хлеб, джем, мед, 1 вид колбасы и сыра, чай, кофе, молока. Мюслей, овощей и йогуртов НЕТ. Ужин более питательный и разнообразный: 2-3 вида мяса или рыбы, 2-3 вида салатов, 1-3 вида фруктов, картошка, макароны, суп дня. Пару раз был десерт и пироги. Можно заказать кувшин домашнего вина (0.5) за 3 евро - очень вкусное. Хоть выбор и небольшой, но каждый день что-то новое, поэтому приедаться не начинает. На обед можно покупать еду в ближайшем супермаркете, заказывать в баре картошку и гамбургеры или кушать в таверне. Мы ходили вправо от отеля. Там вкусно и относительно недорого. РЕТИМНО: Так как вечером в деревушке делать нечего, то мы ездили в город Ретимно. Билеты продаются или в автобусе или в супермаркете напротив остановки (50м. от отеля). Стоит 1.2евро в одну сторону. Ехать до центра города минут 25. Автобусы ходят до 23-30 каждые 20-30 минут с 6-30 утра. Старая часть города очень миленькая. Узенькие улочки, деревянные ставни, все в зелени. Посмотреть можно: венецианскую гавань, крепость Фортеза, какой-то там старый фонтан, собор на центральной площади. Также есть кино под открытым небом и театр (по вечерам в крепости). Днем кроме кафе все магазины закрыты, так что шопинг лучше устраивать вечером. Много экскурсионных бюро, у которых цены раза в 2 дешевле вашего гида. ХАНЬЯ: Самый крупный западный город острова. Население - порядка 60-80тыс. Доехать до него можно самим с автобусной станции Ретимно. Т. е. от отеля надо сначала доехать до конечной остановки в Ретимно (автобусная станция), а потом пересесть на другой автобус до Ханьи. Автобусы ходят каждые 1 час и по времмени ехать тоже 1 час. Билет стоит 6.2евро в одну сторону. В самой Ханье тоже имеется старая часть города, венецианская гавань, маяк, развалины цитадели, старая мечеть на набережной порта, пару соборов, церквушек и малюсенькая синагога 15 века. В современной части Ханьи смотреть нечего. ИРАКЛИОН: Является столицей острова. Порядка 200тыс. населения. Большинство рейсов прилетает прямо туда. Мы в город гулять не ездили. По отзывам - там смотреть особо нечего: та же старая крепость, венецианский фонтан, маленькая часть старого города. Все остальное - новостройки. Добраться до Ираклиона можно 2-мя способами: с автобусной остановки Ретимно (билет стоит 7.6 евро в одну сторону) или сесть по пути. Та дорога, которая проходит вдоль отеля - является старой. По ней автобусы в Ираклион ходят 2 раза в день, кроме выходных.Полноерасписаниелучшепосмотретьнасайте(http://bus-service-crete-ktel.com/timetable. php). Чтобы сесть на проходящий автобус надо идти или направо от отеля до местечна Ставроменос и садится на новой дороге (идти 25 минут) или налево от отеля добираться до деревушки Платаньяс и садится там на новой дороге (пешком далековато будет). ЭКСКУРСИИ: Экскурсии лучше брать не у гида, а в экскурсионных бюро. Их полно в Ретимно. Есть также одна контора в самой деревушке около одного супермаркета. Цена - раза в 2 ниже, чем предлагает гид. САНТОРИНИ: Является самой популярной и самой дорогой экскурсией на Крите. Гид ее будет предлагать за 150евро. В экскурсионных бюро ее можно купить за 100-115евро. Можно поехать и самим, что мы и сделали. Главное определиться, на сколько времени вы туда хотите поехать. До островка ходят большие пароходы (идут около 4-х часов) и быстрые метеоры (идут около 1-45). Можно отправиться из Ретимно (ходят по вторникам и воскресеньям) или из Ираклиона (ходят каждый день). Если ехать на 1 день, то самый удобный вариант - это из Ретимно, разумеется. Никаких заморочек с транспортом в этом случае нет. Вас заберут, привезут, посадят на автобусы и повозят по острову. Одно НО: кататься придется в самую жару, а на острове ооооооооооочень жарко днем. Плюс никакой рассвет/закат вы, разумеется не увидите. Если поехать хочется ради заката (нас он впрочем совсем не впечатлил - рассвет намного красивее, ИМХО), то ехать надо на 2 дня с ночевкой как минимум. В этом случае единственный удобный вариант - это на метеоре из Ираклиона. Билеты лучше бронировать заранее (http://www. ferries. gr/hfd/). Чтобы не кататься лишний раз их забирать в Ираклион, мы их забирали прямо в день отплытия в порту - там стоит их кабинка. Отправление в 9-45. Чтобы успеть так рано - придется ехать на первом автобусе из Ретимно в Ираклион, который уходит в 6-30. Ехать 1.5 часа. Не самый простой и удобный способ, но явно дешевле такси, которое будет порядка 100евро.
аватар gabion
За месяц до поездки на Крит выбирали небольшой отель для спокойного семейного отдыха. Нашли отель Лимас, посмотрели отзывы туристов Размер отеля Номера В ванной маленький отель Количество номеров в отеле 20 ванная/душ, туалет, фен (нет) Питание Море и пляж Национальный состав отдыхающих Заведения Расстояние до моря: 0-100m смешанный Рестораны До пляжа 70 метров. … Еще ▾ За месяц до поездки на Крит выбирали небольшой отель для спокойного семейного отдыха. Нашли отель Лимас, посмотрели отзывы туристов
Размер отеля Номера В ванной
маленький отель Количество номеров в отеле 20 ванная/душ, туалет, фен (нет)
Питание Море и пляж Национальный состав отдыхающих
Заведения Расстояние до моря: 0-100m смешанный
Рестораны До пляжа 70 метров.

сайты, описывающие этот отель, ещё добавил плюсов:
Развлечения и спорт: Пляж:
- бассейн - благоустроенный песчаный пляж
- теннис
- футбол
Выбрали этот отель, оплатили 3 номера. Полетели на Крит. На самом деле оказалось, что:
-отель расположен на второй береговой линии, вплотную прилегает к проезжей дороге и линии эл. передач с одной стороны, с другой стороны – дорога в 100 метрах;
- отель ориентирован только на русских (другие там не смогут жить);
- рестораном называется столовка площадью около 30 кв. м. с 5-ю маленькими столами, на 4-х человек каждый;
- полупансион, шведский стол. Это утром – яйца, сыр, ветчина, чай, кофе, молоко, разбавленное до синевы, заплесневелый хлеб (в первый день увидели – хлеб никогда не брали); Ужин – убогие салатики, залитые майонезом, курица, мясо. Фруктов практически не было.
- то, что названо благоустроенным песчаным пляжем – это территория отеля El Greco с табличкой на входе: «Лежаки и зонтики только для постояльцев отеля». Мы там чужие. ; Пляж в 100 м. от отеля – это берега, засыпанные помойкой и скалистым входом в море. Там никто не купается;
- что подразумевается под «теннис» и «футбол»? Где это может быть? В отеле – нет.
Когда мы прибыли в отель, я поняла, что его описание в интернете сильно расходится с явью. Мы приняли решение не заселяться в этот отель. Однако Нико – хозяин отеля, не хотел терять жильцов и попросил нас остаться в его отеле, предоставив 2 номера рядом – для меня с мужем и мамы. Мы согласились. Результат нашей уступки:
Проживая в отеле, чувствуешь себя так, будто ты в гостях и очень сильно обязан не мешать хозяевам. Никто не собирается согласовывать с тобой необходимость и время уборки помещения, в котором ты проживаешь. Более того, в этом отеле пришлось столкнуться с тем, что когда хозяину отеля понадобился номер, в котором мы прожили неделю, для следующих отдыхающих - нас выставили взашей без всяких там возражений в номер прямо напротив шумной дороги и хозяйского бара. Приказали собрать вещи и, не дожидаясь нашего ухода, начали затаскивать доп. кровать, мыть полы. Т. е. они – хозяева, а мы – уже заплатили деньги и больше не нужны.
Сограждане! Не надо ехать в этот отель, чтобы искать унижение за свои же деньги.
аватар Listener
Плюсы отеля: - большие номера, на первом этаже высота потолков в номерах метров 5 с антресолями на пол-комнаты под спальные места - качественная мебель, много и разная - теперь телевизоры бесплатно в каждом номере, показывают Первый канал с блоками рекламы на Европу и десяток греческих и критских неплохого уровня - отзывчивые хозяева (по просьбам отдыхающих добавили овощей в меню ужина, разрешили приносить в столовую свою еду) - чистый безлюдный пляж в 100 м по прямой - русскоговорящая официантка - разнообразное меню на ужин с 20 до 22 - культурная программа "Критский вечер" за 10 евро/чел. … Еще ▾ Плюсы отеля:

- качественная мебель, много и разная
- чистый безлюдный пляж в 100 м по прямой
- русскоговорящая официантка
- разнообразное меню на ужин с 20 до 22
- культурная программа "Критский вечер" за 10 евро/чел. (дают цветную квитанцию строгой отчетности! )с 0.5 л красного вина, закусками, со вкусом подобранной греческой музыкой, 3-мя танцорами и активным привлечением отдыхающих к хореографическим номерам (в ансамбле и даже соло); очередной вечер теперь уже за 15 евро/чел. не состоялся из-за отсутствия желающей публики
- удобная стоянка для арендованных авто

Минусы отеля:

- однообразное меню на завтрак с 8 до 10
- требуют смывать с ног песок после пляжа, для этого оборудован удобный кран, но нет влажных тряпок и щеток; однажды я шел с полотенцем от моря (на пляж не спускался), увидели, что не мыл ноги, остановили, проверили, извинились, но недоумение осталось
- в день отъезда к пожилой туристке из моей группы заявилась без вызова по своей инициативе в номер комиссия из 3-х греков-хозяев, зашла в туалет и почему-то потребовала 200 (долларов! ) за прочистку канализации, никакого понимания это абсурдное требование не нашло, никаких препятствий к отъезду не чинилось
аватар OLNIK
Отель Limas находится "на выселках", т. е рядом есть супермаркет, ресторан и отель5*, на пляже которого мы и загорали(т. к. общественный стремный). Ближайшее местечко "Адели" в 15мин. … Еще ▾ Отель Limas находится "на выселках", т. е рядом есть супермаркет, ресторан и отель5*, на пляже которого мы и загорали(т. к. общественный стремный). Ближайшее местечко "Адели" в 15мин. пешком, прогуляться вечерком с ребенком негде. На завтрак хозяин покупает дешевую нарезку в этом супермаркете, кофе из кофеварки и вареное яйцо, ужин он заказывает где-то и привозит, довольно вкусный, но без фруктов и сладостей. Ванна или душ(кому как повезет) старые, без занавесок, постель не застилают, хотя может так везде в аппартотелях, но я не ожидала такого. Хозяин доброжелательный, если попросить, то все сделает, но все как-то по-мужски, без внимания к мелочам...Территории нет совсем, короче, придорожное заведение, переночевать сойдет.
Только что вернулись с о. Крит. Жили в отеле Limos. Перелёт Аэрофлотом-отлично, трансфер-отлично. Теперь об отеле, твёрдая тройка. Это семейный отель. Не большой но уютный. Номера простые, но просторные. … Еще ▾ Только что вернулись с о. Крит. Жили в отеле Limos. Перелёт Аэрофлотом-отлично, трансфер-отлично. Теперь об отеле, твёрдая тройка. Это семейный отель. Не большой но уютный. Номера простые, но просторные. На первом этаже номера двухуровневые. Уборка каждый день, замена белья раз в три дня. По телевизору есть один русский канал. Есть Интернет-1евро 30 минут. . Питание: завтрак скромный, яичница или яйца, сыр, ветчина, масло, джем, кекс, сок, чай, кофе. Ужин: три блюда плюс гарнир, салаты, фрукты, десерт. Скромно, но вкусно, за 11 дней блюда не разу не повторились. Напитки платные, кувшинчик домашнего вина 3 евро. Этот отель для тех кто любит тишину и спокойствие, для молодеже здесь скучновато. Море рядом, а пляж какой вам по вкусу. Пляжи муниципальные, по этому вы можете находиться на любом, который вам понравился. Рядом с отелем два супермаркета, два проката автомобилей и прекрасный рыбный ресторан. Там вы можете попробовать всю греческую кухню. . А для активных туристов это прекрасная отправная точка чтобы объехать всю центральную часть Крита, область Ритимно. Так что берите машину и в перёд. НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! ВСЕМ УДАЧИ!
аватар adonis8
Отель соответствует своему описанию. В номере кровати, холодильник, плита, посуда, с/у совмещен. Телевизора и фена нет, честно говоря и не нужно. Прием отличный(как гидами так и хозяевами). … Еще ▾ Отель соответствует своему описанию. В номере кровати, холодильник, плита, посуда, с/у совмещен. Телевизора и фена нет, честно говоря и не нужно. Прием отличный(как гидами так и хозяевами). Все чисто, белье меняют. Купаться ходите, как вышли, правее от отеля(там песчаный пляж и заход в море- песок). Готовят отменно, особенно на ужин. Обязательно утром попробуйте кофе. У нас номер был на первом этаже- кондер не понадобился, а так он стоит 5 эвро/день(да, кондеры на Крите в основном везде за доп. плату). За те деньги, которые мы заплатили за отель- мы получили все, что хотели. Да, в соседнем супермаркете слева продается отличное вино в коробках Сангрия.

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Расстояние до города Ретимно и его венецианского порта составляет 8 км. Международный аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис» в 56 км.
Описание пляжа Пляж Адельянос Камбос (Αδελιανός Κάμπος, Adelianos Kambos) расположен в 5 км к востоку от города Ретимно, на северном побережье Крита. Аделианос Камбос песчаный пляж, оборудованный зонтиками и шезлонгами, кабинками для переодевания и душем.

Гости могут отдохнуть у бассейна и выпить освежающий напиток, кофе или быстро перекусить. По утрам сервируется континентальный завтрак.

Хранение багажа (платно). Бассейн открыт с 8:00 до 20:00.

• размещение с животными  FREE

Всего 19 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, кондиционер, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Pigianos Kampos, 74 100, Rethymno, Crete
Телефоны: +30 6944655575
Сайт: Banana Moon Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.