Krini Beach 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Ретимно
Небольшой уютный отель, расположен на берегу песчаного пляжа в местечке Сфакаки. Построен в традиционном островном архитектурном стиле. Недалеко от отеля находится множество ночных клубов, греческих таверн и ресторанов, баров, магазинчиков. Отель состоит из центрального двухэтажного здания и 20 двухэтажных бунгало. Отель работает по концепции Bomo Club Family, что гарантирует непревзойденный семейный отдых в Греции. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар troshy.vick
Для своего недельного отдыха выбрала отель Bomo Krini Beach, о чем совсем не пожалела. Маленький, уютный, со своей атмосферой семейный отель. Видно, что отель частично после ремонта. … Еще ▾ Для своего недельного отдыха выбрала отель Bomo Krini Beach, о чем совсем не пожалела. Маленький, уютный, со своей атмосферой семейный отель. Видно, что отель частично после ремонта. Номера комфортные и уютные, уборка хорошая ежедневная.

Еда приготовлена по-домашнему, очень вкусно, хоть большого разнообразия и нет. Вполне достойно для категории 3*. Несколько видов мяса, салаты, гарниры, пицца была несколько раз, даже борщ бывал. На завтрак обязательно подают йогурт, выпечку, хлеб, колбаса, сыры, молоко, хлопья, омлет/яичница.

Территория отеля небольшая, есть растительность в виде пальм и различных деревьев. Отель имеет два бассейна. Один взрослый, другой детский.

Единственный момент, полотенце под депозит 10 евро, и меняют каждые три дня, но если что можно за евро и каждый день менять.

Очень удобный отель для путешествий, дают ланч бокс с собой, если пропускаете обед, так же делают холодные закуски. Бар есть на территории отеля возле бассейна. Супер бармен там работает, Андрей делает обалденные коктейли, всегда приветлив и дружелюбен, с удовольствием отвечает на все вопросы.

Пляж каменистый, поэтому нужна специальная обувь.

Интернет в отеле неплохой, но лучший сигнал около ресепшна.

Отдохнули хорошо, Крит понравился, привезли только положительные эмоции, не смотря на мелкие неурядицы.
аватар cherryforever7
Отдыхали в конце июля в Krini Beach. Стандартная тройка, с хорошим ремонтом. Прилетели в аэропорт Ираклиона, встретили представители Музенидис и довезли до отеля в течение часа. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля в Krini Beach. Стандартная тройка, с хорошим ремонтом.

Отель находится в тихой деревушке Сфакаки, где на всю деревню два магазина и пару таверн. Царит спокойная атмосфера. Плюсом было то, что пляж протяженный, вечерами можно гулять вдоль берега.

В отеле нас встретила гид Татьяна и помогла с регистрацией и заселением.

Жили на втором этаже с видом на море (потрясающие номера)! Кстати, все номера имеют балкон, что очень удобно. В номере по приезду стоит в холодильнике вода (бесплатная), но потом как оказалось её не пополняют, комплимент своего рода.

В ресторане есть что выбрать:

На завтрак: омлет/яичница, бекон, каша греческая! , йогурт, консервированные фрукты, вкусный хлеб, апельсиновый сок/чай/кофе, и сладкая выпечка.

На обед: первое в виде супа (1вид), салаты, картошка фри, макароны с соусами, какое-нибудь мясо, фрукты (арбуз, дыня, персики), газированные напитки.

На ужине почти все то же самое с добавлением пиццы. Закрытая зона с кондиционером и чистенькая, что касается открытой, очень жарко и кошки ходят.

На территории два бассейна детский и взрослый и рядом с пляжем бар. В баре есть напитки местного разлива (бесплатные) и импортные (за доп. плату). Персонал отеля гостеприимный и внимательный.

Пляж каменистый, так что готовьтесь приобретать аквашузы (или брать их с собой)) а так все было супер! Спасибо.
Пляж Небольшой бассейн Бассейн Территория отеля Территория отеля
аватар Hatalya
На мой взгляд, отель заслуживает 4*, но отдыхающие родители с детьми по принципу вседозволенности ("ТАГИЛ РУЛИТ!! ! ") немного омрачали отдых, но в целом отдых удался))). А теперь более подробно об отдыхе. … Еще ▾ На мой взгляд, отель заслуживает 4*, но отдыхающие родители с детьми по принципу вседозволенности ("ТАГИЛ РУЛИТ!! ! ") немного омрачали отдых, но в целом отдых удался))).
А теперь более подробно об отдыхе.
Отдыхали в конце июня- начало июля с туроператором MOUZENIDIS TRAVEL. Туроператор имеет собственную авиакомпанию Ellinair. За сутки до вылета получили посадочные места в самолет, поэтому регистрация при наличии посадочного билета прошла быстрее чем обычно.
На борту самолета угощали вином (красное, белое) и другими напитками, также на борту был предложен небольшой перекус (лайнч-box). Летели до Ираклиона 2.5 часа. По прилету очень быстро получили багаж и прошли пограничников (таможни с проверками не было). Пограничники никаких вопросов не задавали, молча ставили штампы в паспорта. До отеля Krini Beach трансфер вёз 2 часа. Заселение в номер прошло быстро.
Номер был рассчитан на 3-х человек. Номер просторный (около 25 м2, может больше) с балконом (на балконе сушилка для белья, столик и 2 стула). В номере: санузел (ванная, туалет, умывальник (Из моющих средств - только жидкое мыло), телевизор ( 4 русских канала : орт, ртр, нтв и 8 канал (неизвестный мне), большая тумба для чемоданов, маленький холодильник (чистый и охлаждал. При заезде в холодильнике 2 бутылки по 0.5 воды (больше не дают. Отдыхающие в эти бутылки у ресторана наливают воду), трюмо с зеркалом и пуфиком, шкаф, 2 тумбочки, 3 кровати, стол с 4 стульями и кондиционер. Номер убирают ежедневно, но поверхностно. В целом в номере чисто (чаевые не берут, проверено), за исключением пыли. Пыль в номере не вытирают. При заезде обратила внимание на слабое охлаждение комнаты кондиционером. Открыли его и, о, ужас (смотрите фото), видимо, его никогда не открывали и не чистили. (У меня правило, при заезде, сразу мыть фильтры в кондиционерах, но такое я видела впервые. ). После мытья фильтров кондер заработал нормально. Постельное белье и полотенца меняют 1 раз в 3 дня, все чистое и белоснежное. Еще одним из недостатков - это хорошая звукопроницаемость (все слышно и немного мешает, особенно когда после 23 часов носятся по коридору с криками дети).
85% отдыхающих отеля составляют русские, из которых большая половина мамочек и папочек с детьми, которые приехали отдыхать и им плевать на то, что другие тоже отдыхают.
Территория отеля небольшая, поэтому крики радости, восторга, плача и истерик детей везде, от этого нигде не спрячешься, т. к как я писала выше звукопроницаемость в отеле хорошая).
В отеле один ресторан и бар у бассейна. Еда в ресторане хорошая, но через 3 дня пребывания становится однообразной, иногда шеф-повар Орест (русскоязычный грек) вносил разнообразие в блюда.
Шезлонги и зонты у бассейна (бассейн работает с 7 до 19 часов) и у моря - БЕСПЛАТНЫЕ, но чтобы наслаждаться бризом моря, шезлонги занимали с 6-то утра, хотя не факт, что на шезлонге будут лежать. В большинстве случаев большая половина шезлонгов была пуста, на них загорали пляжные полотенца (полотенца выдаются в залог под 10€ на 3 дня. Если надо поменять раньше - за 1€).
Система All inclusive включает в себя 3-х разовое питание в ресторане и напитки и перекусы в баре с 10 до 22 часов. Из напитков: раки (домашний самогон 37 градусов), домашнее молодое неплохое вино (белое, красное), пиво (по сравнению с египетским и турецким, на мой взгляд, лучше), сладкие напитки (кола, фанта и т. д), мин. вода, чай. С 15 до 17 часов давали булочки, круасаны, мороженое и кофе (американо) (хороший кофе за €).
Море прозрачное, чистое, вход в море - большие камни (рекомендую взять специальную обувь), потом идет песок. Если с пляжа уйти метров на 50 вправо - будет песочный вход в море. Море хорошо подойдет для любителей попрыгать на волнах, а может это мне так повезло. Анимация - 1 русскоговорящая девочка для детей и все. Экскурсии- отдельная тема. Они разнообразны и не дешевые, но все их объединяет одно, что везде надо доплатить за вход туда, куда приехал на экскурсию)).
До центра Ретимно ездит автобус номер 20. Билет за 1.80 € можно купить на ресепшен.
Налево от отеля есть ресторанчик и супермаркет, в котором за те же деньги, что и в Ретимно, вы найдете практически все недостающее вам на отдыхе, а также сувениры.
При выезде оплачивается туристический сбор, в Krini он составляет 0.5 евро за номер в сутки.
Территория отеля Пляж у отеля Закат на пляже Жалюзи-двери в номере на балкон Номер Санузел Так выглядели фильтры в кондиционере
аватар vorobievalera77
В мае замечательно отдохнули с мужем на острове Крит. Отдыхали в восточной части острова несколько лет назад, и рискнули отправиться на запад и не пожалели. Очень приятный, тихий отель Krini недалеко от Ретимно и Ираклиона. … Еще ▾ В мае замечательно отдохнули с мужем на острове Крит. Отдыхали в восточной части острова несколько лет назад, и рискнули отправиться на запад и не пожалели. Очень приятный, тихий отель Krini недалеко от Ретимно и Ираклиона. Нет шумной дороги, первая береговая линия, дружелюбный персонал и все основные достопримечательности близко, не такие долгие переезды на экскурсиях.
В Krini мы влюбились. Отель имеет три звезды, но держит очень достойный уровень сервиса. Номера небольшие, но чистые, светлые и обставлены новой мебелью. У нас в комнате был очень удобный матрац, фен, шкаф, сейф, тумбочки, светильники, телевизор. Все выполнено в одном стиле, по-домашнему и уютно. Интернет бесплатный, через пароль. На ресепшне всегда помогут, персонал добродушный, гостеприимный, стараются угодить гостям.
В пешей доступности от Krini аптека, мини-маркет и автобусная остановка. До Ретимно на автобусе всего 30 минут. Кухня при отеле предлагает свежую выпечку, фрукты, овощи, гарниры, мясные и рыбные блюда. Все свежее и горячее. Столики в ресторане есть, как и на улице, так и в здании. Лежаки и зонты на пляже платные, пляж ухоженный, море чистое. Так что, если вас интересует хороший отдых в простом, тихом отеле, советую Krini.
аватар pandanahamugelas
Отдыхала с сестрой мужа(в мечтах было с мужем.. но обстоятельства не вышло) 10 дней пролетели в постоянном состоянии Счастья! Понравилось все и вход в море чуть на право 50м. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой мужа(в мечтах было с мужем.. но обстоятельства не вышло)
10 дней пролетели в постоянном состоянии Счастья! Понравилось все и вход в море чуть на право 50м. и питание, восхитительные дыни, ароматные арбузы а апельсины критские сочныее!
Йогурт это моя слабость с медом и фруктами???? Номер такой просторный обновленный очень понравилось и душевая оригинальная.. да вспомнила.. КОФЕ как по мне слабоват но в баре у бассейна за 2.5 абалденный в керамической кружечки от этого еще вкуснее можно купить.
Хочу сказать о персонале-очень отзывчивые внимательные.. Бармэн Никос у бассейна просто СОЛНЦЕ своей улыбкой освещал и включал настроение.. да понимают по русски: )
таверна поблизости Elevenбез нее отдых бял бы не таким полным.. такие свежеприготовленные морепродукты!!! креветочки на гриле, осьминожки.. оо даже от воспоминания слюньки текут.. и очень приемлемые цены.
Экскурсии да, , перелет на Санторини. яморское путешествие В бухту Балос.. красотой зарядились..
самостоятельно в Ретимно и Ханью... восторг
отель чудный-милый.. как буд то у родных отдохнули. Спасибо!
пляж у KRINI BEACH пляж  Крини бичь закат у отеля Крини Бичь
аватар NATALIA111
На днях приехали с отпуска, который провели в Греции на острове Крит. Это было наше первое знакомство со страной, которое прошло удачно. Из аэропорта до отеля Krini мы добирались около часа по горному серпантину. … Еще ▾ На днях приехали с отпуска, который провели в Греции на острове Крит. Это было наше первое знакомство со страной, которое прошло удачно. Из аэропорта до отеля Krini мы добирались около часа по горному серпантину. Дорога для нас была неутомительная, а виды за окном впечатлили, конечно, такая красота.
В отель мы приехали к завтраку; жаль, что нас не сразу заселили. Объяснили это тем, что время заселения в отеле в 2 часа, но номер был готов в итоге раньше. Номер простой, ничего лишнего, только нужное: большая кровать, шкаф, две тумбочки, фен, зеркало, мини-холодильник, телевизор, стол и стулья. Балкон был просто огромный и с видом на море! Здесь же стоял еще один стол, стулья и сушилка для вещей. Номер был в главном здании, что нам очень понравилось, для удобства был лифт под рукой.
Если говорить про сам отель, то могу сказать: достойно. Видно, что сделан ремонт, красивый и светлый ресепшн, комната приличная, постельное белье и полотенца не застиранные, уборка в номере каждый день. Дополнительно платили за такие вещи, как сейф (2 евро в сутки) и пляжные полотенца (10 евро депозит).
Между обедом и ужином ели мороженное в баре, и было время для перекуса с кофе и круасанами. Ресторан находится в главном здании, на первом этаже. Выбор не большой, но еда очень вкусная, присутствуют и традиционные греческие блюда.
Территория небольшая, но есть газончик с детским городком, два бассейна, один из которых детский.
Пляж песчаный, вход в море хороший. Мы отдыхали в середине июня, так что вода была просто супер, теплая-теплая.
Персонал Krini-  это отдельная история. Персонал, ну очень гостеприимный и отзывчивый. На баре у бассейна работали приветливые ребята, аниматоры от отеля каждое утро организовывали гостям зарядку, йогу и акваэробику. Ресепшн, две девушки и мужчина, всегда улыбаются, спрашивают как дела. Время, проведенное в отеле Krini несколько не жаль. Буду советовать этот отель своим друзьям, да и сами может быть вернемся отдохнуть в Krini к солнцу и к морю.
аватар annagozian
Всем привет. Недавно вернулась с отпуска, в этом году отдыхала 5 дней на острове Крит в отеле Krini. Хороший и простой отель, с ухоженной территорией, имеется собственный пляж и бассейн с бесплатными лежаками. … Еще ▾ Всем привет. Недавно вернулась с отпуска, в этом году отдыхала 5 дней на острове Крит в отеле Krini. Хороший и простой отель, с ухоженной территорией, имеется собственный пляж и бассейн с бесплатными лежаками.
Мне дали чудесный светлый номер, не очень просторный, но все для проживания имелось. Интернет хорошо ловил, как на ресепшен, так и в комнате, что порадовало. При выборе отеля ориентировалась на наличие питания по системе AL, не хотела тратить время на поиск кафе или лавок. В ресторане при отеле был отличный выбор свежих овощей и фруктов. На обед и ужин всегда были предложены мясные и рыбные блюда, горячая выпечка и суп.
Вокруг самого Krini ничего нет, кроме двух таверн и мини-маркета. В номере не хотелось просидеть весь отпуск, так что отельный гид помог с выбором экскурсионной программы. Приветливый и вежливый персонал создал комфортную атмосферу. Горничные убирались каждый день, в баре у бассейна работали милые девушки. Очень было много семей с детьми, оно и понятно каждый день была программа от аниматоров, на территории есть детская площадка, да и сам отель находится далеко от города и шума. Так что, если вас интересует отдых в хорошем отеле в Греции, что бы вы могли просто позагорать и отдохнуть от городской суеты, в одиночестве, либо с семьей вам на Крит в отель Krini.
аватар Hastri555
Всем добрый день. Отдыхала в отеле Krini Beach . В этом отеле уже не первый год. Отдыхаем с супругом всегда в одно и тоже время, в начале мая, когда еще нет жары и приятно можно путешествовать по острову. … Еще ▾ Всем добрый день. Отдыхала в отеле Krini Beach . В этом отеле уже не первый год. Отдыхаем с супругом всегда в одно и тоже время, в начале мая, когда еще нет жары и приятно можно путешествовать по острову. Была приятно удивлена, посетив этот отель в этом году. Отель претерпел ряд изменений, которые пошли ему на пользу, начну по порядку.
Встретили нас в аэропорту представители компании, направили в автобус и довезли до отеля быстро, интересно, по пути сотрудник рассказал про особенности острова. Вообще время пролетело незаметно. Пейзажи из окна открывались потрясающие, сколько здесь не бываю, никак налюбоваться не могу.
В отель приехали рано , оставили сумки на ресепшн и пошли на завтрак , тут большой плюс отелю, так как мы приехали, когда завтрак уже закончился, но сотрудники отеля позаботившись о нас любезно накрыли его и для нашей группы, хотя по идее они могли этого и не делать, по причине того что сутки в отеле начинаются с 12:00. Я была удивлена вместо привычного ресторана, увидела обновлённый большой ресторан с приятной зоной буфета, все было новое, красивое и аккуратно. Для своей звездности достаточно широкий выбор блюд и как всегда вкусно.
Заселение произошло после 14:00 , все это время мы провели на пляже и в баре. В отеле изменили место, где стоят лежаки , стало более удобно и комфортно , так же построили отдельную детскую комнату , где с детками занимается аниматор .
Представитель Mouzenidis всегда в отеле и всегда готова прийти на помощь и ответить на все вопросы .
Единственный момент на который я бы хотела обратить внимания , что в округе ничего нет , за исключением мини-маркета и таверны, но нам с мужем это приходится по душе, так как мы любим спокойный отдых, отдохнуть от городской суеты.
Вообще как всегда наш отдых прошёл на высоте , спасибо за это отелю , зато что из года в год он становиться лучше . Приятно отдыхать здесь.
аватар susami
отель простой, даже шампуня нет в номере, но все чисто (убирают с хлоркой каждый день) и море близко. пляж песочный, море чистое. отель находится возле дороги, если на нее выходят окна, то шумновато. … Еще ▾ отель простой, даже шампуня нет в номере, но все чисто (убирают с хлоркой каждый день) и море близко. пляж песочный, море чистое. отель находится возле дороги, если на нее выходят окна, то шумновато.
с едой надо осторожно, была скисшая цветная капуста, на завтраки всегда одно и тоже, из овощей на завтрак только огурцы. вкусные круассаны, рыба, но очень не хватало феты и оливок!
аватар lvivappu
Заселение с 14.00, хороший номер 220 с видом на море, вкусная еда, маловато десертов, вообщем всего более чем достаточно. Отель удивил, тянет на нормальную 4. Прекрасно отдохнули. … Еще ▾ Заселение с 14.00, хороший номер 220 с видом на море, вкусная еда, маловато десертов, вообщем всего более чем достаточно. Отель удивил, тянет на нормальную 4. Прекрасно отдохнули. Анимация для малышей плоховата, занимаются больше детьми постарше. Персонал отеля очень приветливый, прекрасный бар с видом на море и всегда с ветерком с моря. Совет: берите с собой тапочки для плавания, вход в море с крупной гальки
Вид из окна 220 номер Пляж, море было спокойное 3 дня из 10

аватар saratovmzt
‹ Отель Krini Beach 3*
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение 9 км от города Ретимно. 70 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Автобусная остановка в 200 м от отеля.
Описание пляжа Сфакаки (Σφακάκι, Sfakaki) — мелко-галечный пляж, находящийся на северном побережье острова Крит, в 11 км от города Ретимно. Пляж Сфакаки оборудован зонтиками, поблизости есть несколько отелей, где можно остановиться на ночлег.
  • песчано-галечный пляж

На обед или ужин в ресторане вы найдете блюда средиземноморской греческой и международной кухни. Гости могут насладиться освежающим купанием в бассейне, освежающим напитком в баре у бассейна или под зонтиками и удобными креслами у бассейна.

• автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб "Grekoleto" 2 возрастные группы – для детей 4-8 лет и 8-12 лет. Детский бассейн. Группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Профессиональная команда аниматоров обеспечит теплую дружную атмосферу и веселое времяпрепровождение для детей. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения.
  • Спа или велнес-центр

Всего 60 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Sfakaki Rethimnon GR-74100 Crete - Greece
Телефоны: 0030 2831072903
Сайт: Krini Beach
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.