Отдыхом очень довольны

Написано: 18 октября 2021
Время поездки: 13 — 20 сентября 2021
Мы отдыхом очень довольны, все понравилось, отель впечатлил. Теперь понятно, откуда такое название. Панорама, действительно, шикарная. Средиземное море имеет такой красивый бирюзовый оттенок, даже не нужен фотошоп и фильтры. Фотографии получаются просто шикарные.

Питание выше всяческих похвал, номера отличные, персонал приветливый, всё хорошо. В день заезда всем дарят розу и наливают бокал шампанского. Очень интересно у них придумано с бунгало, их огромное количество и все отличаются друг от друга. Нам "зашли" и бассейны. Народ вообще, нам показалось, больше возле бассейнов тусил - там и напитки, и таверна, и анимация прикольная. Либо на склонах лежат в шезлонгах. По вечерам устраивают концерты - у них небольшой театр под открытым небом, и в бар раз в неделю приглашают музыкантов. Такая огромная, ухоженная и красивая территория, что выезжать и не хотелось. Съездили только один раз в Ретимно автобусом, за сувенирами, хотя можно было и на территории отеля купить в мини-маркете. Сам Крит и Ретимно не очень понравились, по сравнению с отелем неухоженно. Всё равно интересно было посмотреть на их жизнь и побродить по Старому Городу.

Погода прекрасная, пару первых дней был шторм, но бухты прекрасно защищают от волн. Бухт много, пять или шесть. Одна большая, остальные поменьше. Бассейнов шесть, мы нашли только три, кажется, они все с морской водой. Температура воздуха была 33, воды в бассейне 31, в море по ощущениям чуть холодней. В общем, мы в восторге, спасибо большое за прекрасный отдых!