Хороший отдых

Написано: 22 сентября 2010
Время поездки: 11 — 18 сентября 2010
Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре 2010 года. Хороший отель для спокойного отдыха. У отеля большая зеленая территория (совместная с отелем Iberostar Panorama), прекрасные просторные номера (мы жили в бунгало). При поселении были приятно удивлены, когда вместо номера в центральном корпусе - нам дали бунгало с прекрасным видом на море и размещение в центре гостиничного комплекса! очень отзывчивый и внимательный персонал. Прекрасная кухня, вкусно готовят с достаточным выбором блюд. Анимация отеля - очень тактичны, не навязываются и не сильно заметны. Если у вас есть желание участвовать в конкурсах и разных увеселительных мероприятиях - у вас будет такая возможность, т. к. все проводимые мероприятия предлагаются, но не навязываются. Размещение отеля - достаточно уединенно, до ближайшего населенного пункта около 4 км (поселок Панормо), но несмотря на уединенность - удобные транпортные сообщения. по расписанию (которое можно взять на ресепшине) ходят городские автобусы до г. Ретимно, Ханья, Ираклион. Что не очень понравилось - море, т. к. открытое море есть только за территорией отеля (мин. 10-15 хотьбы), в отеле только закрытые бухты, которые больше похожи на бассейны и для нас не хватало простора. Но для семей с детьми - прекрасно! Ездили на экскурсию в Грамвусу - красота неимоверная! Белоснежный песок, прозрачная вода! Легкая и не навязчивая экскурсия - тем, что соберется поехать рекомендую покупать экскурсию в Панормо в агенстве Iakovos Travel - хороший сервис + наличие русскоговорящего гида, который рассказывает помимо программы много интересных фактов об острове. Покупать дорогие экскурсии у операторов не имеет смысла (ЦЕНЫ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ, а сервис не уступает, а может даже и лучше, чем предлагают операторы). Если будет возможнось - с удовольствием поедем еще на о. Крит и с удовольствием в этот отель