Никогда больше

Написано: 26 сентября 2012
Время поездки: 9 — 21 сентября 2012
2.0
Плюсы:
1) хороший вид на море
2) море на Крите чистейшее
3) уборка качественная и смена постели ежедневная
4) аквапарк хоть и маленький, но дети в восторге
5)обслуживание на баре и в ресторанах на 5
6)барбикью возле море (услуга, предлагаемая гостиницей) просто супер.
7)анимация и развлечения хороши, но все что касается спорта это только по немецкий.
8) очень понравилась возможность взять катамаран и покататься по морю.
Минусы перекрывающие все плюсы:
1) пляж. Мест нет. Для такой большой гостиницы пляж очень, очень маленький. Мест не бывает никогда, но ведь мы приезжаем на море а не в хлорированный бассейн.

2) за меньше чем 2 недели пребывания (09.09. 2012-21.09. 2012) дети травились по 2 раза каждый (в разное время)при этом отравление было такое , что дочь фонтаном рвала сутки, температурила, потом еще 2 дня не ела (вызывали врача). Диарея у детей непроходящая все время пребывания. Мы с мужем в последние дни тоже траванулись неслабо, что говорит о том, что еда в гостинице не свежая. Мы в последние дни ходили в деревню кушать.
3)кондиционер не работал все время
4)на респешене русская ПР менеджер... просто верх хамства и отсутствия такта
5) бассейны не чистые (вечером при подсветке особенно видно, что вода мутная) У меня есть бассейн в частном доме, я точно знаю, что вода должна быть не такой.
6)комары достали. Сеток на окнах нет.
7) то, что позиционируют "а ля карте" мало чем отличается от шведского стола. Выбор из 3 блюд, а остальное платно.
В конце пребывания как контрольный выстрел в голову убило просто, что нам уезжать в 12, а наш номер никто утром не собирался убирать , соответственно геля для душа и шампуня нет, чем помыться в дорогу хз. Пришлось звонить на ресепшен и просить, принесли, спросив "А сколько вам гелей нужно ? ))) и это 5 звезд, блин) но принесли в 11.50)).
Больше никогда не поеду туда. Там половина деток с отравлением была. Экономят они на еде. Видимо, то что осталось с завтрака кладут и на ужин. Иначе я не понимаю откуда такое количество отравлений