Кража в отеле

Написано: 10 августа 2010
Время поездки: 21 июля — 4 августа 2010
2.0
Всем, Добрый день!! ! ! Отдыхала в этом отеле две неделе, сам отель не вызвал сильно отрицательных эмоций, разумный отель за соответственные деньги. Владельцы - немцы стараются, ухаживают за ним, персонал не большой, это понравилось. Каким бы отель не был, он не может испортить впечатление о таком чудесном и красивейшем острове - КРИТЕ! ........НО........ В последний день пребывания в этом отеле в нашем номере была произведена КРАЖА! ! ! Украли ноутбук и электронную книгу, за всю мою жизнь путешественника это произошло впервые и очень обидно, что на таком прекрасном острове!! ! ! Деньги и фотоаппарат были в сейфе, а вот ноут не уместился и две неделе лежал на одном и том же месте, из номера не выносился и никто его не видел. Поэтому четкое ощущение, что тот кто убирал номер дал наводку кому нужно и сообщил когда у нас вылет. Дверь не была взломана, а аккуратно открыта ключом. Владельцы отеля вели себя ничуть не озабоченно, кражу заметили в 22.00 поэтому пришлось в полицию добираться на такси, добирались за свой счет. Разочарование полное....Поэтому хочу оставить самый плохой отзыв о коллективе и об этом отеле. Нас поддержал и помог наш гид - Михаил от mouzenidis travel. Как потом оказалось в этот день была совершенна массовая кража и не только в этом отеле, но в соседней пятерке и во многих других. Будьте бдительны на таких курортах!!! ! ! Отдавайте ценные вещи в сейф к администратору!!!!! ! !