Galeana Mare Hotel 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель с прямым выходом к морю. Традиционный архитектурный стиль, просторные апартаменты с кухонным уголком, таверна, ухоженная территория с бассейнами и садом, великолепные виды. В легкой доступности от отеля находится город Ретимно. Отличный выбор для экономичного комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Inna454484
Нас все устроило в отеле, он находится посредине острова, в туристическом городке, очень удобно путешествовать, отличное расположение. Питание не плохое, у нас были только завтраки. … Еще ▾ Нас все устроило в отеле, он находится посредине острова, в туристическом городке, очень удобно путешествовать, отличное расположение. Питание не плохое, у нас были только завтраки. Номерной фонд не плохой, хоть и давно обновлялся. Отель вполне подходит для того, чтобы переночевать и поехать дальше путешествовать. Там шикарный широкий пляж и аккуратная территория. , бассейн, терасса для завтраков.
аватар Elena1238
Отель расположен в очень приятном курортном местечке с множеством магазинчиков, ресторанчиков и супермаркетов. На территории отеля тихо и спокойно. Вокруг много зелени. … Еще ▾ Отель расположен в очень приятном курортном местечке с множеством магазинчиков, ресторанчиков и супермаркетов. На территории отеля тихо и спокойно. Вокруг много зелени. Море в двух шагах от отеля. Лежаки на берегу платные. Советую приобрести купальные тапочки, т. к. в море каменистое дно. (Тапочки продаются недалеко от отеля и недорого. )
Для детей есть небольшая площадка (горка, качели, маленький неглубокий бассейн).
Мы жили в апартаментах, состоящих из двух комнат (в одной комнате - небольшая кухня, стол со стульями, диван и журнальный столик, в другой - кровать, бельевой шкаф, тумбочки, большое зеркало) и санузла. Номер просторный, места много. В номере также балкончик со столиком, стульями, сушилкой для белья.

Путевку мы брали только с завтраком. Завтрак не очень обильный (несколько видов хлеба, масло, сыр, мясная нарезка двух видов, яйца, апельсины, чай/кофе/сок, йогурт, мед, ягодные желе), но мы и дома едим не больше, нам хватало. Обедать и ужинать можно в близлежащих ресторанчиках или готовить в апартаментах. Покушать в ресторане у нас выходило 8-12 евро на двоих, порции огромные, поэтому брали одно блюдо на двоих.

В нескольких шагах автобусная остановка, до г. Ретимно 15 мин езды, стоимость билета в одну сторону 1.20 евро.

Из культурно-развлекательной программы можно посетить местную дискотеку, а лучше съездить на дискотеку в г. Ретимно (наши знакомые очень хвалили дискотеку в стиле латино). Можно съездить в г. Ретимно и Ханья (на автобусе или арендованном автомобиле), побродить по старым узким улочкам, по набережной, посмотреть на маяк и крепость.
Из организованных экскурсий брали только экскурсию на остров Санторини. Поездка на весь день, тяжеловато из-за жары, но того стоит. Впечатления от увиденного и услышанного незабываемые. И пожалуй самые сильные.

Машину можно арендовать прямо напротив отеля, кстати, там работает русский парень Сергей. Они там прямо на карте могут обозначить маршрут передвижений. Правда карты не точные. И дорожные указатели просто "финиш", то их нет, а то они не туда направлены : ). Зато можно попасть в какое-нибудь интересное местечко, типа маленькой деревушки. Если поедете на юг острова, будьте осторожны с дорогой, если не туда свернуть (как наши знакомые) то можно выехать на "козью тропу", где уже будет не развернуться, а впереди никаких ограждений и пропасть прямо у "дороги". Вобщем лучше поискать автомобильную карту, она более подробная должна быть.

Желаю отлично отдохнуть! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу : )
Санторини Такие комнаты сдаются в г.Ханья Санторини вид на отель с моря

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель Galeana Mare расположен в районе Аделианос Кампос, всего в 5,5 км к востоку от центра Ретимно.
Описание пляжа Полотенца — платно.

На территории ресторан и 2 бара (у бассейна и на пляже), терраса для загара, мини-маркет, Wi-Fi (платно), общая гостиная с ТВ, интерне-уголок. Доступны, почтовые услуги, факс/ксерокопирование, услуга звонок-будильник, прокат мотоциклов, такси-сервис. Есть кондиционер, сейф.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Есть аренда колясок и стульчиков для кормления (платно)
Развлечения и спорт Рядом дайвинг и водные виды спорта.
  • прокат велосипедов

В отеле 40 номеров.

ежедневная уборка, Wi-Fi (платно), кондиционер (платно), сейф (платно), холодильник, мини-кухня, кофе-машина, ванная комната, фен, телефон, балкон или веранда с видом на море или сад

• кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Adelianos Kambos, Rethymnon, Crete
Телефоны: Phone: +30 28310 73006-9 Fax: +30 28310 20840
Сайт: Galeana Mare Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).