v-3_1

Если вам хорошо тусануться то это не сюда. Лера

Написано: 25 октября 2009
Время поездки: 1 — 7 октября 2009
9.0
Были в отеле EVA BAY в конце сентября начале октября. Отел очень очень понравился, чувстствуешь себя как дома, поселили в бунгало. В отеле была проведена реконструкция в 2008 году. Номера уютную, красивые, стильный дизайн.Питание очень разнообразное, для любителей морепродуктов особенно - кальмары, мидии, креветки, осьминоги. Больше всего нам понравились мясные блюда, соусы, салаты. Русский салат как ни странно можно есть! Очень вкусный какой-то салат, напоминающий "зимний". Персонал очень приветливый и дружелюбный, говорят по английски, немецки, совмем немного по русски,убирают номера и меняют полотенца каждый день. Пляж и зонтики, лежаки у бассейна и уморя бесплатно. Море потрясающее! Трехцветное, чистое! на заходе в воду попадаются камни средненькие, просто нужно знать место где купаться. Развлечения на плаже тоже имеются. Отдых - релакс, по крайней мере в октябре, говорят летом очень тусовочное место, все рядом, дискотека, бары, сувенюмагазины в 2 шагах. Обязательно надо съездить в Ретимно, там изумительные кафешки и бары на набережной!