Elida Hotel 3*– Отзывы

Этот семейный отель находится в 150 метрах от пляжа Платанеса протяженностью 10 км и населенного пункта Платанес. Это небольшой уютный семейный отель в Греции, где можно расслабиться. Отель Elida находится в селе Платанес, всего в 150 м от пляжа протяженностью 10 км и в нескольких минутах ходьбы от центра села, где можно найти многочисленные рестораны, бары, супермаркеты, магазины, интернет-кафе и банковские учреждения. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Sofia33
Благодарю хозяина гостиницы Маноса за чудесный отдых! Я отдохнула в тишине и отлично выспалась. Рядом были магазины и рестораны. Я так устала в перелёте, что заказала доставку еды от efood (скачайте это приложение). … Еще ▾ Благодарю хозяина гостиницы Маноса за чудесный отдых! Я отдохнула в тишине и отлично выспалась. Рядом были магазины и рестораны. Я так устала в перелёте, что заказала доставку еды от efood (скачайте это приложение). В номере есть все необходимое: кухня( чайник, посуда, плита, холодильник), утюг, ванные принадлежности, фен. Номер чистый и аккуратный, постельное белье свежее и чистое! На улице красивый вид из балкона на цветы. Хозяин очень гостеприимный и радушный! По моей просьбе он попросил днем остановить ремонтные работы, чтобы я могла выспаться. Так же утром он помог мне вызвать такси, потому что я не успела купить греческую сим-карту. Благодарю за помощь и рекомендую эту гостиницу!
Вид из балкона и отлично ловит бесплатный WIFI

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение От отеля Elida — 150 метров до населенного пункта Платанес с многочисленными ресторанами, барами и магазинами. До порта Ретимно — 5 км. Аэропорта Ханьи находится в 70 км.
Описание пляжа Пляж бесплатный, растянулся почти на 4 км, практически весь песчаный, но есть участки, на которых лежит галька. Вход в воду удобный, что комфортно для малышей и их родителей.

Пользование кондиционером не входит в стоимость проживания.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Все номера располагают балконом с видом на бассейн.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса, мини-кухня, микроволновая печь, холодильник, плита, кухонные принадлежности.

Адрес 13, Gioulounta str., Платанес, 74100, Греция
Телефоны: 00302831054343
Сайт: Elida Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.