Цена-качество

Написано: 24 марта 2018
Время поездки: 10 — 20 сентября 2017
Добрый день! Две недели мы с мужем и детьми отдыхали в отеле Edem 3*, расположенном в Адельянос-Кампосе, пригороде Ретимно. Перелет прошел хорошо, рейс осуществляла компания Эллинэйр. Затем мы быстро и организованно отправились на трансфере в наш отель. Заселили нас быстро, вайфай работал на ресепшене исправно.

Номер дали просторный, с видом на море, как и бронировали. Кондиционер в номере платный, холодильник бесплатен. В первый день мы отправились на ужин и были не разочарованы - выбор не огромен, но все же, голодными не ходили, все вкусное и свежее. Есть бассейн, детская площадка. Сейф тоже платный, если что. Номера, хочу сказать, прсотенькие, но все работает исправно и чисто, что немаловажно. Зато какой вид с балкона открывается. Красота неописуемая.

Загорать ходили на ближайший пляж-это пляж отеля, с зелеными зонтиками. Пляж огромный. Зонтиков и лежаков хватает на всех, но помните о том, что они тоже платные. В принципе, по опыту поездок друзей и нас самих, если у вас не олл инклюзив и вы отдыхаете в троечке, то почти все допуслуги будут платными. Так что, имейте ввиду. Но нам все понравилось. Неожиданностей не было.

За весь период отдыха мы с экскурсиями объездили почти весь остров. Приобретали их у отельного гида, представителя компании -Елены. Она рассказала о всех программах и помогла составить план отдыха по нашему запросу, чтобы не было утомительно для деток. Больше всего нам запомнился критский вечер и, конечно же, Санторини, мы ни разу не пожалели, что выбрали программу с авиаперелетом!