Dioni Hotel Ретимно Крит

Написано: 12 августа 2019
Время поездки: 4 — 11 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 10.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Не много об отеле. Приятный, чистый после ремонта. Номера в основном просторные, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, кровати удобные, туалет и душ хорошие. Wi-Fi работает везде скорости хватает чтобы звонить по вайберу или ватсабу, бассейны на среднем уровне, бар тока название только напитки, коктейли не делают.

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО только местные напитки узо, ром, текила, пиво и вино (которое оставляет желать лучшего, просто бражка), анимации нет. Персонал отличный, все доброжелательные, общение тока на английском, хотя в ресторане есть русскоговорящая женщина повар готовая всегда помочь. О ресторане - это тока название шведский стол, однообразий выбор 3-4 горячих блюда, также гарниры, салаты, овощи и фрукты, выбор маленький, напитки - чай, кофе, различный соки, лимонады, пиво, вино.


Возле отеля множество магазинов и ресторанов на любой вкус и выбор. Рядом с отелем есть прокат автомобилей (рекомендую), полная страховка без собственной ответственности 50 евро день, пляж 5 мин ходьбы (Банана Бич), зонты и лежаки безплатные, берег песчаный, но заход галька и дно плита ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ! ! Могут подняться сильные волны купаться нельзя!! !

Так что если вы не привередливы отел вам понравится, оцениваю его как 3 звезды с минусом, тока из за выбора блюд на кухне, хотя всё было очень вкусно, это по системе всё включено. А так 3+.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар