Dimitrios Village Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Ретимно
Отель с небольшой пологой территорией. Просторные номера с полностью оборудованной кухней. Расположен в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и таверн. Широкий песчаный пляж один из лучших на острове. Рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми. Построен в 2001 году, последний ремонт проведен в 2017 году.Подробнее →
Мы прилетели на о. Крит 31 мая и отдыхали там до 14 июня 2011г. Отель мне жутко не понравился, это самый худший где я была . Действительно тянет только на троечку. комнаты ужасные, я когда зашла, я чуть не упала от возмущения, такое впечатление что там к русским очень плохо относятся. … Еще ▾ Мы прилетели на о. Крит 31 мая и отдыхали там до 14 июня 2011г. Отель мне жутко не понравился, это самый худший где я была . Действительно тянет только на троечку. комнаты ужасные, я когда зашла, я чуть не упала от возмущения, такое впечатление что там к русским очень плохо относятся. Я прочитала отзывы об этом отеле перед выбором , но ошиблась. Кормили ужасно, мой ребенок вечно ходил полуголодный, чем то все отдает...нехорошо. Очень скудный ассортимент фруктов, и это летом: только арбузы, дыни немного и апельсины, даже простых яблок не было, приходилось фрукты в магазине покупать. И многим русским, с кем я разговаривала, тоже не понравилась еда, там даже колбасу невозможно есть ( и все 3 вида что было). И как говорят: чуть кудахтать не стали (на завтраки практически одно яйцо , но в разном виде). Проблемы чисто технического характера то чайник три раза меняли, то телевизор не работает, то русского канала нет и так по мелочи. . И причем персонал не говорит по русски-совсем... Территория маленькая, сходить некуда, анимации не было, за 5 дней до отъезда начал работать детский клуб. . Да, остров красив, есть куда съездить на экскурсии, правда они очень дорогие, но... большую часть проводили время в отеле...поэтому никаких положительных эмоций отдых не вызвал...А цена на путевки за этот отель берут как за 4 *.
аватар Kuliapina
Очень аккуратный отель для семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми. Расположен прямо на берегу моря (за 2 лежака и зонтик 6 евро. А можно прямо на песке! З небольших бассейна, очень прикольный бассейн, фонтан, с горками для детей. … Еще ▾ Очень аккуратный отель для семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми. Расположен прямо на берегу моря (за 2 лежака и зонтик 6 евро. А можно прямо на песке! З небольших бассейна, очень прикольный бассейн, фонтан, с горками для детей. Есть детская анимация , каждый день , но очень слабая и на польском языке. "Все включено"- питание нам понравилось. В меню всегда были мясные , рыбные блюда. Встречались и морепродукты. 2-3 раза в неделю показывали разные представления. Номера большие , чистые, с мини кухней. Рядом бесплатная стоянка для арендованых авто. До Ретимно можно проити пешком по набережной, можно на автобусе 0.60 центов на человека.
аватар delart
… Еще ▾
тераса в баре отель Прекрасное соотношение цены и качества Прекрасное соотношение цены и качества вид отеля с моря
Отдыхали в Димитриосе с 20 по 27 июля 2008 года в четвером: двое взрослых и двое детей. Жили в апартаментах. Это номер, состоящий из двух комнат, маленького коридора и туалета. … Еще ▾ Отдыхали в Димитриосе с 20 по 27 июля 2008 года в четвером: двое взрослых и двое детей. Жили в апартаментах. Это номер, состоящий из двух комнат, маленького коридора и туалета. Номер простенький, но все чисто и прилично. В одной комнате большая сдвинутая кровать, в другой две отдельно стоящие кровати и полностью оборудованная кухня. Правда если у вас Все включено, то кухня не понадобится.
Территория отеля маленькая, малозеленая, но вполне уютная. До пляжа действительно 10-20 метров. Пляж огромный, просторный, отдален от других. Море чистейшее, когда не штормит. У нас 3 дня было тихо, остальное время были волны. Но это тоже здорово – попрыгать на волнах. Еда вкусная. Выпивка тоже. Пиво и особенно коньяк. Правда в отеле совсем мало русских, в основном немцы и персонал по-русски не АЛЛЁ.
В общем, отель хороший, идеально подходит для тихого отдыха с детьми. Если хотите поваляться на пляже, как тюлени – Димитриос самое место. До города Ретимно пешком идти минут 15, там можно как следует развлечься. Если брать машину на прокат, у гида в отеле она стоит 40 евро в сутки. Лучше найти канторку проката близ отеля. Их там навалом и машины стоят в 2 раза дешевле.
Из минусов – на пляже 2 лежака с зонтиком стоят 6 евро. И вечерами в отеле скучновато. Вся анимация для детишек на немецком, а для взрослых ее вообще нет.
И еще, будете на Крите, обязательно попробуйте их оливковую косметику и мыло.
аватар helena_yahoo
Аппарт-отель новый, ему всего 3 года. Отдельно стоящие здания. Между ними 2 басейна. 1 линия моря. Идешь в ресторан и сидишь на берегу моря. Перед ним сразу стоят зонтики и лежаки. … Еще ▾ Аппарт-отель новый, ему всего 3 года. Отдельно стоящие здания. Между ними 2 басейна. 1 линия моря. Идешь в ресторан и сидишь на берегу моря. Перед ним сразу стоят зонтики и лежаки. Плата на двоих 3.50 Евро в день. Пляж песок. Очень тихо. До Ретимно 1 км. А там веселая жизнь. Погулять можно и в городе.

На завтрак везде одинаково в Греции- европейский. Ужин- 2 вида горячего и 3 вида гарниров, плюс салаты, закуски. Фруктов маловато. И десерт-2-х видов. В основном немцы, англичане, мало французов, есть поляки. Русских очень мало. Обслуживающий персонал говорит на английском. Прокат машины без залогов. Категории B- 26 Евро в сутки.

Мы отдыхали в студио. А есть сьюиты и аппартаменты с джакузи и двухуровневые. На любой вкус. Детская площадка.

На море правда возле отеля развлечений нет, т. к. он на окраине города. В общем мы были очень довольны. Развлекались сами, мотались где хотели. В номерах все укомплектовано посудой и кухонным оборудованием.

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель в 75 км западнее аэропорта г. Ираклион, в спокойном поселке Миссирия, всего в 2,5 км от центра г. Ретимно, на берегу моря. Автобусная остановка в 70 м от отеля, на центральной дороге.
Описание пляжа Вход в море частично каменистый.
  • песчано-галечный пляж

На территории 2 бара, мини-маркет, терраса для загара, конференц-зал (до 60 чел.), ТВ-зал, Wi-Fi (платно). По предварительному запросу допускается размещение с животными до 5 кг (в ресторан допуска с животными нет). У бассейна шезлонги и зонтики бесплатно.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
Для детей Есть 2 детских бассейна (один их них с горками).
Развлечения и спорт В отеле библиотека, аквааэробика, электронные игры (платно), пляжный волейбол. Проводятся тематические вечера (греческие вечер, 1 раз в неделю).
  • аэробика  FREE
  • дайвинг

В отеле 123 номера.

сейф (платно, механический), смена белья 3 раза в неделю, кондиционер, телефон, смена полотенец (3 раза в неделю), ежедневная уборка, ванная комната, фен, спутниковое телевидение, оборудованная кухня, мини-холодильник, чайник, электрическая плита, Wi-Fi (платно), утюг (по запросу)

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 27, Mantilara str. - MISSIRIA - 74100 Rethymno - Crete
Телефоны: Tel. +30 28310 25647 - 25084 - 54026 Fax +30 28310 54850 Mobile phone : 6974459309
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.