Ужасный отдых!!!!

Написано: 13 августа 2013
Время поездки: 31 июля — 11 августа 2013
1.0
Всегда считала, что кто ищет деготь- найдет и в бочке с медом. Но в этот раз я О-о-очень старалась найти хорошее - не нашла... Итак. Во- первых, ко всему выше сказанному присоединяюсь - все так: и кондиционеры, и хозяйские дети и т. д... Добавлю лишь свои приключения в Дедалосе. По приезду зарегистрировалась на ресепшене у хозяйки. Предложили только немецкую и английскую инструкцию. Посадили в машину с вещами и увезли на край Сфакаки. Поселили в ДРУГОЙ отель! В номере у меня была кухня, а под окном гулял петух, есть я с ребенком должна была ходить за километр в Дедалос! ! ! Я прибежала обратно в Дедалос с требование объяснений. (благо знаю английский, т. к. в подобном положении оказалась еще целая группа из России, но без владения иностранными языками, так хозяйка с ними даже отказалась вести разговор)! На что хозяйка ответила, что это тоже ее отель, и мы будем жить там! (в дальнейшем выяснилось, что хозяйка взяла в аренду нерентабельные отели и селит туда русских (по путевкам Дедалоса), а основные корпуса для немцев). Я тут же позвонила на Родину, переговоры моего агента с принимающей стороной шли 6 часов!! ! ! После чего мне обещали на следующий день предоставить номер в Дедалосе. Предоставили: вид на помойку (кстати, машина по уборке мусора в Сфакаки бывает только 1 раз в неделю, поэтому при жаре все разлагается и воняет. Моя дочь 2 дня ходила с постоянной тошнотой на запах, могли находиться только на берегу у моря), прачечную, столовую, парковку, а также поле с козами... Просила поменять номер - только с видом на трассу и отчисными сооружениями канализации...Далее. Мне еще не раз пришлось звонить в Россию в агенство, т. к. мне 5 дней не меняли постельного белья, а хозяйка обвинила меня во лжи, т. к. у нее в компьютере оно меняется. Поэтому никто мне менять не будет. После очередных разборок на высшем уровне в Библио Глобус мне его все-таки поменяли. Правда за две недели, что мы там были, постельное сменили только 2 раза!!!!... Телевизор просила 3 дня настроить русский канал... Да, и со второго дня моего приезда в отель хозяйка резко перестала понимать меня по-английски, приходилось общаться только с гидом. Здороваться она с нами не считала нужным. Более того отказалась бронировать мне экскурсию. Дело в том, что там ездит Желтый паровозик по близлежащим окрестностям, путевки на него только через ресепшен. Хозяйка отказала мне и гиду в данной услуге. Пришлось идти в соседний Крини Бич и бронировать экскурсию через другой отель!...Также огромный минус: никаких аниматоров для детей, никаких дискотек для молодежи, никакой музыки. Короче: НИЧЕГО! ...Теперь о местечке Сфакаки. Как я уже писала: мусор убирают только один раз в неделю, поэтому во всей деревне очень грязно, всезде по дороге валяется мусор, стоит запах гниения и т. д. Я лично никому из знакомых не советовала бы отдыхать в данном отеле.