мой отпуск

Написано: 8 августа 2013
Время поездки: 15 — 27 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Очень была разочарована этим отелем, хочу пометить отелем, но не отдыхом. Жаль что не видела этих отзывов, все были только положительные, что и определило выбор отеля(((( Прилетели из Питера, рейс ночной, в отели были в 8.00 Критского времени, т. е всю ночь на ногах, встретила нас хозяйка без всяких радостей, коктейлей и приветствий, но спокойно сказала заселение 12.30 и никаких ( сын владеет английским, т. е проблем с языком не было, хотя хозяйке лучше немецкий) и сказала море и завтрак велком на 4 часа))) Переоделись в холле отеля и пошли шататься. Всю территорию можно посмотреть максимум за 30 минут. Устали до чертиков и мы и дети, уже к 12.30 ничего не радовало, хотелось в душ и кровать((( Не обманула в 12.30 заселила, один номер 304 хороший, а 105 это ужас((( как мы потом поняли и все что выше этого цокольного 105 номера так же, так как за окном дорога, с достаточно активным движением и насосная станция, которая включалась через каждые 4-6 минут, с 4 утра все это превращалось в пытку. Кондиционер за 5евро в сутки не работал, по моему не в одном номере, так как все бегали с этими пультами и возмущались, поэтому у всех открыты окна и весь шум улицы в номере. Есть несколько номеров, где можно было наслаждаться шумом моря. Так что не делайте наших ошибок, не заселяйтесь, даже если совсем устали и спать единственное что вам нужно, а выбирайте номера. Наш скандал с переселением дошел до регионального менеджера и ультиматума, мы улетаем ищите 6 билетов, так как мы большой компанией, хозяйка только твердила невозможно, нет номеров. Все решилось и нас переселили в лучшие условия. Сам отель хорош для беременных , пенсионеров и тем кто хочет только море и солнце и комната. Море хорошее, но заходить надо напротив спасательной вышки, там песок, а так крупные камни, когда штормит очень трудно выйти из моря. Кормили не очень, завтрак яичница или яйца варенные или омлет- это основа, а сыр , зелень всегда, блинчики, иногда каша. Ужин хороший, только десерт всегда один вид и фрукты-только арбуз!!!! ! ! Вода 2л-2евро; стакан колы, спрайта и т. д 2.50евро; фреш 3.50евро, вино 4.50евро графин маленький. Музыку включали только 2 дня из наших 10, скучно, скучно, скучно!!!! ! ! У нас были возраст 60лет, 39.38, 19.18, 12 и отель никому не понравился. Веселили сами себя! Спасали поездки в Ретимно и походы в соседнюю пекарню и таверны, где все было очень вкусно. Зонтик и 2 шезлонга в день 6 евро, если на весь срок отдыха по 4 евро в сутки. Думайте сами, решайте сами!! ! !