Отель ужасный!!!!

Написано: 2 августа 2013
Время поездки: 15 — 28 июля 2013
2.0
Отель ужасный!! ! ! Изначально мы его выбрали как место для ночевки, так как несколько дней отдыхали на Фаласарне, Санторини, но и эти дни пребывания в отеле не годятся даже для переночевать!!!!!! ! ! Выспаться можно только вне этого отеля. Но, как ни старалась хозяйка, ее отель и ее сервис, отпуск можно сказать удался. Но, для этого нужно иметь под рукой машину и не всегда ночевать в этом отеле.
Теперь подробнее. Отношение хамское, даже неадекватное. Постоянно наблюдала картину, что хозяйка со всеми ругается (по-поводу смены номеров и тд).
Сын хозяйки с деловым видом играющим на Ipad, который каждый вечер находился на рецепции
все вопросы решал в пользу отеля, но хотя бы сносно говорил на английском.
- Поменяете номер? Ответ : НЕТ.
- Можно еще одну подушку? Ответ: НЕТ. Закончились

- Поменяйте простынь? Ответ: НЕТ. Хозяйка спит. Это возможно только завтра. Чтоб Вы знали, простыни, которые они стелят, уже с пятнами и можно только догадываться, что это за пятна… Проверяйте постельное белье, которое Вам стелят, если Вы экстремал и рискнете поехать в этот «отель».
- На просьбу у хозяйки включить в рецепции кондиционер, она сказала, что у нее аллергия. Конечно, пусть гости обливаются потом.
НОМЕРА. Менять номера бесполезно, меняли 2 раза. Нигде выспаться не получится. Вот Вам весь выбор:
-все номера очень шумные, слышно каждое слово соседей (у нас соседи были немцы с невоспитанными детьми, которые постоянно то кричали, то пели колыбельные на немецком! ! ! Вы представляете как это звучит, да еще и в 12 ночи????????? ? ).
С другой стороны соседи были молодожены, тоже немцы (ночью громкие вздохи… «дасиш фантастиш»…. Вы понимаете о чем я).
- другие номера выходят на шумную трассу. Закрыть окно, чтоб выспаться- не получится, Вы просто задохнетесь (это ведь еще и солнечная сторона). А кондиционеры в большинстве номеров не работают.
- еще есть номера за кухней. Они тоже без звукоизоляции, плюс шум большого кондиционера.
- ну и номера с видом на пустырник. Под этими номерами стоят огромные баки для мусора, а мусор не может не вонять.
И еще, не раз просыпались ночью от жуткой вони канализации на территории отеля (непередаваемые ощущения).
Еще есть старый корпус, может там выспитесь, но номера старые, считаные и всегда заняты! Как говорит хозяйка «No rooms! Hotel full ! !
Подытожу. Если Вы попали в этот отель выбора у Вас нет! Ваш номер это:
вид на трассу, номер с ужасной звукоизоляцией или «О Боже, Вы счастливчик»! - номер в старом корпусе с винтажной мебелью, немного попахивающий цвелью, но с видом на море в далеке через басейн соседнего отеля.
ЕДА: средняя. Наверно она и такая должна быть в тройке.
Только слышали разговор хозяйки и дедушки, который там лазит и, подозрительно, почему-то знает только немецкий: «Эти русские хотят экстра сервиса».

Эти русские хотят НОРМАЛЬНОГО отношения, не сталкиваться с хамством во время своего долгожданного отпуска, не ощущать, что в номере, кроме Вас живет еще как минимум 8 человек, не просыпаться ночью от вони канализации, детских криков и вздохов взрослых. И как видно по хозяевам, тратить деньги на звукоизоляцию в ближайшие несколько лет, они не собираются.
ПЛЯЖ: Ничего, только платные шезлонги (6 евро пара). Но мы на этом пляже были всего два дня. Крит славится своими пляжами и есть пляжи и лучше (в округе Ретимно).
Из всего положительного от отеля это бессплатная парковка.
Надеюсь эта информация будет полезна, тем, кто рассматривает этот отель, так как на тот момент, когда мы выбирали где остановится правдивых отзывов от славян не было. Мы б точно выбрали другой отель.
Если Вы хотите нормально отдохнуть, поищите что-то другое!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !