Danaos Beach 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
6.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в посёлке Сфакаки, в 9 км от г. Ритимно. Ближайший супермаркет и автобусная остановка находятся всего в 50 метрах от гостиницы. Благодаря своему расположению, примерно в центре Крита, отель дает возможность своим гостям посетить исторические памятники острова в однодневных экскурсиях. Гостиница подойдет всем, кто предпочитает совмещать пляжный и экскурсионный отдых. Построен в 1995 году, последний ремонт проводился в 2014 году.Подробнее →
аватар 5h9ix590
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель действительно очень тихий и спокойный! Расположен в поселке "Sfakaki"(75 км от г. Ираклиона и 10 км от г. Ретимно). Здесь полно всяких таверн(хотел бы отметить таверну "Panthelis", влево от отеля, 50 метров, с очень вкусной и недорогой греческой кухней, с приветливыми, русскоязычными официантками) и супермаркетов, две остановки общественного транспорта(в начале и в конце населенного пункта), билеты можно купить как в супермаркете, так и в самом транспорте. … Еще ▾ Отель действительно очень тихий и спокойный! Расположен в поселке "Sfakaki"(75 км от г. Ираклиона и 10 км от г. Ретимно). Здесь полно всяких таверн(хотел бы отметить таверну "Panthelis", влево от отеля, 50 метров, с очень вкусной и недорогой греческой кухней, с приветливыми, русскоязычными официантками) и супермаркетов, две остановки общественного транспорта(в начале и в конце населенного пункта), билеты можно купить как в супермаркете, так и в самом транспорте. Хозяева отеля, Костос и Екатерина-очень гостеприимные греки! Всегда пойдут вам на встречу и предложат, только лучшие условия! Все очень чисто и уютно, убирают каждый день. Бассейн небольшой и мелкий, вода всегда отличная, чистая и теплая. Пляж песчано-галечный(лучше запастись пляжной обувью), шириной около 20 метров, прямо-таки в 10 метрах от отеля. Море в июле беспокойное, впрочем как и всегда на Крите. Мы получили ровно то, на что рассчитывали. В отели присутствуют завтраки, однако по этому поводу ничего сказать не могу, ибо мы брали тур без питания(оборудование апартаментов располагает к приготовлению пищи, чем мы и пользовались, и довольно таки успешно! ), поскольку мы с женой любим активный отдых, и не хотим быть привязаны к расписанию отелей, мы брали различные экскурсии, а так же машину на прокат, что очень выгодно и удобно! Всем рекомендую этот отель, от мала до велика, поскольку это та золотая середина, к которой стремиться тот турист, который хочет увидеть как можно больше и при этом, получить массу удовольствия еще и от пляжного отдыха!
аватар freddy65
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхал с семьей с 4 по 24 сентября 2012 г. Отличный отель, в аппартаментах есть все необходимое. Расположен в Сфакаки, это можно сказать деревенька, пасутся овцы не подалеку и голосят петухи. … Еще ▾ Отдыхал с семьей с 4 по 24 сентября 2012 г. Отличный отель, в аппартаментах есть все необходимое. Расположен в Сфакаки, это можно сказать деревенька, пасутся овцы не подалеку и голосят петухи. Жили в корпусе который ближе к морю на 2 этаже. Пляж небольшой, но вполне нормальный. Часто правда были волны довольно большие, но это практически на всем Крите. Довольно много комаров Заправляет отелем немолодая семейная пара. Уборка в номерах была практически каждый день, мусор по крайней мере выносили ежедневно. Рядом с отелем есть магазины, пекарня, рыбная лавка, таверна
Подходит для отдыха с детьми, семейным людям в возрасте. Для молодежи не рекомендую, развлечений нет никаких, можно ездить в Ретимно, на автобусе минут 20. Иностранцы - молодежь арендовали машину и уезжали туда поздно вечером и возвращались по утро. Вообще, если только лежать на пляже, очень скучно. Мы брали в аренду машину на семь дней, объездили практически весь Крит, плюс ездили один день в Ретимно на автобусе и взяли экскурсия по Самарийскому ущелью, поскольку на автомобиле это не возможно. Отдых получился замечательный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Римонди
Оценка 8.0
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Оценка 8.0
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История

Отель расположен в посёлке Сфакаки, в 9 км от г. Ритимно. Ближайший супермаркет и автобусная остановка находятся всего в 50 метрах от гостиницы. Благодаря своему расположению, примерно в центре Крита, отель дает возможность своим гостям посетить исторические памятники острова в однодневных экскурсиях. Гостиница подойдет всем, кто предпочитает совмещать пляжный и экскурсионный отдых. Построен в 1995 году, последний ремонт проводился в 2014 году.

Расположение Отель расположен в 72 км от аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа Сфакаки (Σφακάκι, Sfakaki) — мелко-галечный пляж, находящийся на северном побережье острова Крит, в 11 км от города Ретимно. Пляж Сфакаки оборудован зонтиками, поблизости есть несколько отелей, где можно остановиться на ночлег. Общественный пляж в 5-ти метрах.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Wi-Fi предоставляется в лобби отеля бесплатно. Доставка еды в номер по запросу.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 25 номеров: Studio, Apartments.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер $
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Sfakaki, 74100, Rethymno, Crete
Телефоны: Tel: +30 28310 73025 Fax: +30 28310 73024
Сайт: Danaos Beach
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.