Danaos Beach 2*– Отзывы

Отель расположен в посёлке Сфакаки, в 9 км от г. Ритимно. Ближайший супермаркет и автобусная остановка находятся всего в 50 метрах от гостиницы. Благодаря своему расположению, примерно в центре Крита, отель дает возможность своим гостям посетить исторические памятники острова в однодневных экскурсиях. Гостиница подойдет всем, кто предпочитает совмещать пляжный и экскурсионный отдых. Построен в 1995 году, последний ремонт проводился в 2014 году.Подробнее →
аватар 5h9ix590
Отель действительно очень тихий и спокойный! Расположен в поселке "Sfakaki"(75 км от г. Ираклиона и 10 км от г. Ретимно). Здесь полно всяких таверн(хотел бы отметить таверну "Panthelis", влево от отеля, 50 метров, с очень вкусной и недорогой греческой кухней, с приветливыми, русскоязычными официантками) и супермаркетов, две остановки общественного транспорта(в начале и в конце населенного пункта), билеты можно купить как в супермаркете, так и в самом транспорте. … Еще ▾ Отель действительно очень тихий и спокойный! Расположен в поселке "Sfakaki"(75 км от г. Ираклиона и 10 км от г. Ретимно). Здесь полно всяких таверн(хотел бы отметить таверну "Panthelis", влево от отеля, 50 метров, с очень вкусной и недорогой греческой кухней, с приветливыми, русскоязычными официантками) и супермаркетов, две остановки общественного транспорта(в начале и в конце населенного пункта), билеты можно купить как в супермаркете, так и в самом транспорте. Хозяева отеля, Костос и Екатерина-очень гостеприимные греки! Всегда пойдут вам на встречу и предложат, только лучшие условия! Все очень чисто и уютно, убирают каждый день. Бассейн небольшой и мелкий, вода всегда отличная, чистая и теплая. Пляж песчано-галечный(лучше запастись пляжной обувью), шириной около 20 метров, прямо-таки в 10 метрах от отеля. Море в июле беспокойное, впрочем как и всегда на Крите. Мы получили ровно то, на что рассчитывали. В отели присутствуют завтраки, однако по этому поводу ничего сказать не могу, ибо мы брали тур без питания(оборудование апартаментов располагает к приготовлению пищи, чем мы и пользовались, и довольно таки успешно! ), поскольку мы с женой любим активный отдых, и не хотим быть привязаны к расписанию отелей, мы брали различные экскурсии, а так же машину на прокат, что очень выгодно и удобно! Всем рекомендую этот отель, от мала до велика, поскольку это та золотая середина, к которой стремиться тот турист, который хочет увидеть как можно больше и при этом, получить массу удовольствия еще и от пляжного отдыха!
аватар freddy65
Отдыхал с семьей с 4 по 24 сентября 2012 г. Отличный отель, в аппартаментах есть все необходимое. Расположен в Сфакаки, это можно сказать деревенька, пасутся овцы не подалеку и голосят петухи. … Еще ▾ Отдыхал с семьей с 4 по 24 сентября 2012 г. Отличный отель, в аппартаментах есть все необходимое. Расположен в Сфакаки, это можно сказать деревенька, пасутся овцы не подалеку и голосят петухи. Жили в корпусе который ближе к морю на 2 этаже. Пляж небольшой, но вполне нормальный. Часто правда были волны довольно большие, но это практически на всем Крите. Довольно много комаров Заправляет отелем немолодая семейная пара. Уборка в номерах была практически каждый день, мусор по крайней мере выносили ежедневно. Рядом с отелем есть магазины, пекарня, рыбная лавка, таверна
Подходит для отдыха с детьми, семейным людям в возрасте. Для молодежи не рекомендую, развлечений нет никаких, можно ездить в Ретимно, на автобусе минут 20. Иностранцы - молодежь арендовали машину и уезжали туда поздно вечером и возвращались по утро. Вообще, если только лежать на пляже, очень скучно. Мы брали в аренду машину на семь дней, объездили практически весь Крит, плюс ездили один день в Ретимно на автобусе и взяли экскурсия по Самарийскому ущелью, поскольку на автомобиле это не возможно. Отдых получился замечательный.

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель расположен в 72 км от аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа Сфакаки (Σφακάκι, Sfakaki) — мелко-галечный пляж, находящийся на северном побережье острова Крит, в 11 км от города Ретимно. Пляж Сфакаки оборудован зонтиками, поблизости есть несколько отелей, где можно остановиться на ночлег. Общественный пляж в 5-ти метрах.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi предоставляется в лобби отеля бесплатно. Доставка еды в номер по запросу.

• автостоянка

Всего 25 номеров: Studio, Apartments.

• сейф $
  • кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Sfakaki, 74100, Rethymno, Crete
Телефоны: Tel: +30 28310 73025 Fax: +30 28310 73024
Сайт: Danaos Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.