Sea Vessel 2*– Отзывы

Отель расположен в 200 метрах от центра посёлка Бали на Крите. Ближайшие рестораны и кафе находится в 50 метрах. Из окон отеля открывается красивый вид на море.Подробнее →
аватар elef.sofa
Просто великолепный вид на море и горы. С балкона уходить совсем не хотелось. Отель расположен над обрывом, рядом со второй бухтой Бали, до пляжа буквально пару минут спуска по лестнице или дороге. … Еще ▾ Просто великолепный вид на море и горы. С балкона уходить совсем не хотелось.
Отель расположен над обрывом, рядом со второй бухтой Бали, до пляжа буквально пару минут спуска по лестнице или дороге. Так же есть бассейн с лежаками и зонтиками.
В номере есть телевизор, кондиционер, кухонный уголок с плитой и холодильником, набор посуды, т. к. мы любим покушать это было очень к стати! Расположение хорошее, всё необходимое есть, всё рядом, а по ночам очень тихо и спокойно. И совершенно спокойное море! ! ! Бухтами прикрыто со всех сторон. Хозяин выходец из России, поэтому проблем поговорить по-русски не было.
В общем всё понравилось, отдохнул душой, рекомендую другим и сам конечно же приеду!

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение 36 км от г. Ираклион.
Пляж

Всего 6 номеров.

Кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, сейф (платно), балкон/терраса, кухонный уголок, чайник, ванная комната, душ, банные принадлежности.

Адрес Bali, Балион, 74057, Греция
Телефоны: +30 695 943 9100