Душевный Крит

Написано: 22 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Отличный отель! ! ! Ездили с ребенком 3.8 г. Ребенок мягко выражаясь не обжора, но в этом отеле ел все. На завтрак была хорошая человеческая каша, супы сначала давали только вечером, потом по просьбе родителей стали давать в обед (отличные вермишелевые. рассольникик, овощные и т. д). По питанию вопросов нет. Фрукты - таких у нас не ели, они настолько натуральные, что и вкус другой (клубника, черешня, бананы прямо с дерева, и много всего другого). Раньше отдыхали в Турции раз 8, есть с чем сравнить (Марти Мира, Фазелис Роуз, Пиратес Бич, Улусой и др. ). Сначала дали номер стандарт. но под номером была мусорка и было шумно. Попросили - поменяли - шикарный номер на 1ом этаже с видом на море и террасой метров 17 (наверное. повезло). Если честно, то и не знаю к чему придраться. По сравнению с Трцией минус, в том , что не было вечерних шикарных шоу, но аниматоры старались и от души нас веселили каждый вечер танцами, сценками и др. Детская дискотека тоже хромает, но наш не танцевал, так что нам было все равно, хотя сейчас дома напевает песни с минидиско. Экскурсий полно, рядом красивый город Ретимно. есть, что посмотреть, ездили 3 раза и еще бы поехала, на автобусе 30 мин. там шикарная крепость -бастион 14 век Лассити- обязательно сходите, не пожалеете (если вам это интересно). Вход в море разнвй - есть места каменистые, но можно найти отличный песчаный вход, детям там отлично - сидят на берегу ковыряются в песке, а их омывает волна. Море как слеза, но воду не глотайте особенно дети, всякое можно заглотнуть, нашего один день рвало и температура (говорили ротовирус, давали антибиотики 2 дня и все прошло, лекарства берите с собой, в отеле нет аптеки, ближайшая в 2 км). К тур операторам вопросов нет. На ресепшене всегда русские девочки, обоятельные и всегда готовы помочь. Отличный магазин для покупки сувениров через дорогу и метров 10 налево. ТАК ЧТО ЕЗЖАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Мы для себя решили далее отдыхаем только в Греции. Хочется на Корфу. ГРЕЦИЯ - ЭТО НЕ ТУРЦИЯ! ! !