Очень хороший отель и обслуживание на уровне

Написано: 31 июля 2015
Время поездки: 4 — 15 июня 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всей семьей отдыхали с 04.06 по 15.06 в отеле Creta Star (мама, папа, я и младшая сестра 8 лет). С родителями вместе ходили в турфирму выбирали куда полететь отдыхать. Решили полететь на Крит. В прошлом году отдыхали на Родосе. Отдых тогда очень понравился и решили в этот раз выбрать тоже греческий остров. В турфирме посоветовали несколько вариантов с разными туроператорами, но мы решили что поедем в Creta Star. Про отель написано много хороших отзывов в интернете. Я любитель поиграть в большой теннис, а в отеле есть хорошие теннисные корты, и младшей сестре нужна какая-нибудь анимация. В этом отеле она тоже была.
Прилетели утром, заселили в номер сразу. Мы бронировали Family Room Side Sea View. Номер дали 525 на 5 этаже. На завтрак мы не успели, пошли в бар, смогли там перекусить (егурты, сендвичи, чай кофе, хлопья с молоком и т. п. ) На ресепшен сразу взяли сейф (7 дней 24 евро) и пляжные полотенца под депозит 20 евро. Интернет в номере не ловит, хорошо ловит только в холле отеля. Вечером встретились с отельным гидом, все узнали про сам отель. А ля карт ресторан итальянский можно посетить 1 раз бесплатно, что мы и сделали через несколько дней.
Отдыхали больше недели, поэтому сразу запланировали поездки. Я хотела поехать в Кносс и в Пещеру зевса, мама хотела на Критский вечер, сестра хотела в аквапарк, папа никуда не хотел. В итоге поехали на Экскурсию Кносс-Ираклион ив аквапарк. Кносс понравился мне, винодельня Бутари понравилась папе, маме город Ираклион с магазинами. Аквапарк понравился всем. Так что решили вопрос двумя экскурсиями. В принципе отдых нам всем понравился. Анимация хорошая, днем и вечером есть программы, на теннис я сразу записалась на все дни на утро (ракетки и мячи бесплатно можно взять на ресепшен).

Когда приехали в отель, поняли, что чайников и утюгов в номере нет и взять их негде. Только есть платная услуга постирать и погладить. На нашем этаже жили туристы из Москвы, они взяли с собой утюг, так что брали у них. Если поедете, имейте ввиду, что утюгов там нет. Сестра конечно же в первые дни обгорела на пляже. Аптек рядом с отелем нет (вообще ничего рядом с отелем нет, кроме магазинчиков и таверны). Пантенол заказали на ресепшен. Бесплатная услуга от отеля, из аптеки привозят лекарства.
Улетали тоже утром, отельный гид нам заказал ранний завтрак и мы немного подождали автобус и поехали в аэрпорт. Ехать из отеля до аэропорта обратно меньше полутора часов. Провожали сотрудники Музенидис, помогли нам в аэропорту с регистрацией и сдать багаж. Это две разные стойки. Аэропорт небольшой, народу много было, времени в дьюти фри было около 50 минут. Самолет прилетел и улетел без задержек, так что наш отдых с начала и до конца прошел хорошо. Спасибо хотелось бы сказать персоналу отеля и представителям Музенидис Тревел за работу и внимание. Мы всей семьей рекомендуем этот отель для семейного отдыха.