Отличный отдых на Крите

Написано: 24 августа 2016
Время поездки: 8 — 15 сентября 2015
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха. Мы много раз бывали как на материковой Греции так и на островах. В этот раз мы решили посетить Крит, о котором ходят очень положительные отзывы. При выборе отеля главным критерии стали спокойствие и тишина. Наши друзья, которые не первый раз путешествуют по Криту, порекомендовали нам отель Крета Рояль. И мы решили поехать именно сюда, и не прогадали. В аэропорту нас встретили и сопроводили до автобуса. Ехали мы примерно полтора часа. И чем ближе продвигались к нашему региону, тем больше зелени попадалось нам на пути. Так как мы любим, когда зелено, много растений, прилетев в столицу острова, были немного разочарованы. Но наш регион оказался очень красивым и цветущим. Сама территория отеля оказался огромной и очень красивой. Номер нам дали сразу. Он оказался не очень большим, но вполне уютным. Был так же наполненный бар по приезду. На территории есть несколько бассейнов с морской водой, очень, кстати, когда на море волны. Что касается самого пляжа, он песчано-галечный. Есть несколько мест, где шикарный вход в море. Зонтики и лежаки для гостей музенидис тревел абсолютно бесплатны, как в то же время для других гостей на территории самого пляжа – платные. Эта услуга нас очень порадовала. И вообще мы бы хотели отметить организованную работу всех сотрудников отеля. Очень приветливые и дружелюбные. Так держать!