Creta Royal Hotel

Написано: 4 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Выбирали отель на Крите, хотели отдохнуть в отеле класса люкс. У самих не получалось выбрать – уж больно много предложений и по отзывам не понятно – то хорошие, то отвратительные – пойди разбери, кто правду пишет, а у кого настроение плохое было. Поехали с сестрой в офис Музенидис Трэвел. Она через них за шубой летала – ей очень понравилось. В общем мое первое впечатление о них тоже было положительным – девушки из отдела продаж все милые, отвечают на любые вопросы, что называется «без запинки». Отель выбирали долго. Остановились на Creta Royal Hotel. Девушка позиционировала нам его как «4+», но в Интернете о нем пишут, как от 5-звездочном отеле. Мы с сестрой решили, что больше все таки Крэте подходит 5 звездочек. И так, по порядку. О нашем туроператоре я даже говорить не буду, они молодцы, качество их работы меня приятно удивило. А вот об отеле хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями . Встретили, разместили в оболденный номер. Очень здорово, современный, стильный номер, все чистое, свежее, уборка номеров в итоге производилась регулярно и каждый раз так, будто это генеральная уборка. Еда, территория, пляж – все на уровне. Еда вкусная и разнообразна, территория и пляж ухоженные. Развлечений полно – днем можно заниматься чем то спортивным : теннис, тренажерный зал, мини гольф. Ну а уж вечером – анимация, шоу-программы. Не буду расхваливать вам отель, расписывая все его достоинства – это просто именно то, что добросовестно соответствует заявленному статусу. Если кто то выбирает хороший отель на Крите, то обратите внимание на Creta Royal Hotel – отличное место! )))