Неплохо могло бы быть, хозяйке не хватает гостеприимства

Написано: 10 октября 2019
Время поездки: 5 — 12 сентября 2019
5.0
Прекрасное расположение, на самом берегу моря. Все номера выходят на бассейн и море, а это для меня очень важно. Тихое место, транспорт до Ретимно рядом, таверны и магазины. Пляж каменисто-песчаный, но в водных тапочках отлично. Если пройтись метров 500, то можно ходить на муниципальный песчаный пляж с бесплатными лежаками и песчаным входом в море. Хороший бассейн и лежаки. Пляжных полотенец нет.

Номер попался довольно чистый, хотя мебель и старая. По словам других туристов, в номерах попадались большие тараканы, но нам с мужем повезло и мы их не видели. От комаров спасались фумигаторами. Завтраки довольно однообразные: яичница, овощи, гарнир, сезонные фрукты, кофе, чай. Но насытиться можно хорошо, к тому же магазины рядом.

Из самых неприятных моментов осталось то, что при пустом (! ) отеле в последний день хозяйка не позволила остаться в номере до трансфера, который был аж в 21.00. Ни нам, ни соседям с 3мя детьми...Потребовала по 20 евро за оверстейдж и конечно же ей никто их не дел. Пришлось оставить вещи и идти гулять. Разумеется, это ее право. Но после этого не хочется туда возвращаться.