Bomo Rethymno Beach 4*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ретимно Бомо Ретимно Бич,вомо,ретеймо,Beach,baech,beac,бич,баеч
№21 в рейтинге отелей Ретимно
Новый отель на первой береговой линии, выбор комфортабельных номеров, уютная территория, бассейн, ресторан, бары, анимация, детский клуб, отличная кухня, сервис высокого уровня. Отель Bomo Rethymno Beach расположен на берегу моря в Ставроменосе. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Новый отель построен в 2017-2018 гг. Центральное здание и 5 отдельных блоков.Подробнее →
аватар isaevalena82
Отдыхаем на острове Крит с семьей уже в третий раз. Раньше проводили отдых на востоке Крита, а сейчас решили отправиться в западную часть острова, в отель Bomo Rethymno Beach. Отель совсем новый, только в этом году открылся. … Еще ▾ Отдыхаем на острове Крит с семьей уже в третий раз. Раньше проводили отдых на востоке Крита, а сейчас решили отправиться в западную часть острова, в отель Bomo Rethymno Beach.
Отель совсем новый, только в этом году открылся. Порадовала хорошая организация, в аэропорту нас радушно встретили представители нашей компании, и мы отправились в путь, ехать в отель где-то полтора часа. Заселение прошло очень быстро, в этом нам помогли наши девочки гиды.
Номер оказался достаточно большим, у детей была двухъярусная кровать. В номере все работает исправно, есть кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный мини-бар.
Питание в отеле хорошее, завтраки полноценные. На обед и на ужин всегда есть суп, несколько видов мяса, гарниры, морепродукты. Большой выбор фруктов, они все спелые и очень вкусные.
Интернет ловит по всей территории.
Анимация в отеле есть, я всегда ходила на аквааэробику, дети каждый вечер посещали мини-диско. Девочки из анимации умнички, спасибо, что не давали нам скучать!
Вокруг отеля инфраструктуры почти нет. Есть два небольших магазина, одна аптека и одна автобусная остановка. На автобусе можно доехать до Рефимно – это красивый маленький городок. Вот там как раз и можно прогуляться.
Весь персонал качественно выполняют свою работу. По рекомендации отельного гида поехали на Критский вечер, на Крите уже третий раз, но на такие вечера не ездили никогда. И скажу вам честно - не пожалели совсем, вечер отличный.
Также сняли авто на 2 два дня. Поехали в Ханью, и на розовый пляж Элафониси, действительно прекрасное место.
Отдыхом довольны полностью, думаем вернуться снова.
аватар natalia201578
Отдыхала с детьми в Греции, в отеле Bomo Rethymno beach. Небольшой, уютный отель на берегу Эгейского моря. Находится он на первой береговой линии, ехать от аэропорта примерно полтора часа, а до ближайшего города - Ретимно 11 км, на такси за 10 минут можно доехать. … Еще ▾ Отдыхала с детьми в Греции, в отеле Bomo Rethymno beach. Небольшой, уютный отель на берегу Эгейского моря.
Номера небольшие, но в них есть все нужное: кондиционер, мини бар бесплатный, полотенца меняют каждые три дня, сейф бесплатный.
Питание отличное, фрукты во все приемы пищи есть, всегда все свежее, несколько видов мяса, морепродукты (мидии, осьминоги), рыба, много видов салата. Лично мне нравятся сладости, таких вкусных я не ела нигде.
Алкоголь не употребляю, поэтому не могу с достоинством оценить все прелести ол инклюзива, но вот кофе качественный делают, рекомендую попробовать кофе фреддо.
Пляж песчаный, но сам заход в море каменный. Нужны аквашузы, чтобы купаться. Пляж, не самый лучший, честно говоря, но вот лежаки и зонтики тут бесплатные- это радует.
Детям нравится анимация. В обед всегда аквааэробика, вечером мини диско, детям делают аквагрим.
Персонал добрый и отзывчивый, правда нужно знать английский, так как почти весь персонал говорит на английском.
Из экскурсий успели съездить к слиянию трёх морей, в бухту Балос, интересная экскурсия, немного утомительная. Дети накупались, увидели розовый песок.
Также посетили критский вечер, научились танцевать греческие танцы.
Отдых прошел незаметно, погода радовала нас каждый день. Греция прекрасная, гостеприимная страна. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
аватар mashka-9208
Отдыхали две недели в июле месяце на Крите, в Греции уже пятый раз, но на этот остров приехали впервые. Отдыхали с мужем в отеле Бомо ретимно бич, приехали поздно, но для нас сделали сандвичи, немного перекусили, было приятно видеть такое отношение) Номер хороший новый, как и сам отель, с видом на море сбоку, мини-бар каждый день пополняли, меняли полотенца где-то каждые три дня, убирались ежедневно, было чисто и уютно. … Еще ▾ Отдыхали две недели в июле месяце на Крите, в Греции уже пятый раз, но на этот остров приехали впервые. Отдыхали с мужем в отеле Бомо ретимно бич, приехали поздно, но для нас сделали сандвичи, немного перекусили, было приятно видеть такое отношение)
Номер хороший новый, как и сам отель, с видом на море сбоку, мини-бар каждый день пополняли, меняли полотенца где-то каждые три дня, убирались ежедневно, было чисто и уютно. Пляжные полотенца с залогом 10 евро брали на ресепшне, меняют каждый день на баре.
Питание нормальное, кушать есть всегда что. Мясо свежее всегда было, рыба, морепродуктов мало, фрукты тоже все спелые, суп есть и на обед и на ужин. В баре напитки хорошие, есть и кофе, и коктейли, и чистый алкоголь наливают. Только ол инклюзив работает до 11 вечера. Интернет ловит на всей территории отеля.
Пляж совсем небольшой, купались только в аквашузах, так безопасней, встречались морские ежики. Да и сам пляж песчаный, но при входе в море галька. Лежаков в принципе хватало, было бы ещё лучше, если бы не занимали лежаки с утра полотенцами. Персоналу надо бы как-то отрегулировать этот процесс.
Зная , какая красивая Греция, в отеле сидеть не собирались, взяли на 4 дня машину, наш гид показала куда поехать, посетили все самые наикрасивейшие пляжи. Также поехали на Критский вечер, отдохнули замечательно, натанцевались, наелись, барашек там отменный, ну и, конечно, вкусное критское вино) Почувствовали настоящее греческое гостеприимство, всем рекомендуем эту поездку.
Смело могу сказать, что отдыхом довольны и уезжать не хотелось)
аватар ellatha2018
Всем привет, только вернулись с незабываемого отпуска. Вырвались буквально на неделю. Хочется выразить огромную благодарность нашему агенту и представителям компании музенидис , за то что оставили самые лучшие воспоминания об этом лете . … Еще ▾ Всем привет, только вернулись с незабываемого отпуска. Вырвались буквально на неделю. Хочется выразить огромную благодарность нашему агенту и представителям компании музенидис , за то что оставили самые лучшие воспоминания об этом лете . Итак обо все по порядку .
Прилетели на Крит, честно говоря сначала были шокированы, тем что увидели маленький аэропорт , не слишком зелёный остров , но решили не отчаиваться. Встретили в аэропорту чётко, посадили в автобус и в течение 1, 5 часа везли в наш отель при этом рассказывали различную , что меня удивило интересную информацию , отдельный респект за это гиду .
Приехав в отель нас встретили представители и сотрудники отеля . Пока мы заполняли карту нам принесли  вкусное шампанское , было приятно . Заселение стандартно в 14:00 . Приехали мы утром, поэтому пошли переоделись и наслаждались первым днём .
Номер был с видом на море . Хороший , новый , чистый без каких либо излишеств . В номере стояла приветственна бутылка вина , что опять же подняло настроение . Мини-бар имел место быть , обновлялся каждый день , сок , вода и пиво , опять же стандартно .
Питание в отеле хорошее , вкусное, достаточно разнообразное . Бары работали до 1:00 , но олл инклюзив закрывался в 23:00 . Не страшно, нам хватало времени )))
Развлечений для взрослых в отеле немного, анимация легкая и непринужденная. Есть теннисный стол , бильярд и пару игровых автоматов. С женой рубились в настольный аэрохоккей.
Море вообще кайф. Лежаков всем хватало, они бесплатные для гостей отеля. Заход каменистый , купили тапки для моря и было достаточно комфортно.
В общем хороший отель , достойный своих денег . Нормальный сервис и хороший персонал . Все что нужно в отеле есть . Больше, конечно, он детский , но и мы нашли, чем себя развлечь .
Успели попутешествовать по острову, собственно говоря поэтому и влюбились в него без оглядки . Взяли машину у наших девочек гидов , они нарисовали нам карту, куда можно поехать, чтобы увидеть крутые пляжи, спасибо им за это. Ах да, ну и, конечно, слетали на Санторини , обязательно посетите это место , фантастика конечно . У нас получился очень классный кайфовый отдых.
аватар martyschovairina
Были с мужем в этом отеле, оказалось, что он совсем недавно открылся, по приезде в отель нас встретили гиды на ресепшне и помогли зарегистрироваться. Заселили сразу, были свободные номера, отель еще был не заполнен, но с каждым днем туристов было все больше и больше. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле, оказалось, что он совсем недавно открылся, по приезде в отель нас встретили гиды на ресепшне и помогли зарегистрироваться. Заселили сразу, были свободные номера, отель еще был не заполнен, но с каждым днем туристов было все больше и больше.
Питание неплохое, все было вкусно. Завтраки немного однообразные (несколько видов колбасы и сыра, йогурт, каша, бекон, яйца в разных вариациях, овощи и т.д). На обед и ужин все намного лучше: всегда несколько видов мяса, рыба, различные гарниры, салаты и закуски. Кстати, фрукты - всегда были спелые и вкусные (арбуз, дыня, бананы, персики) и несколько видов сладкого на десерт. Во время всех приёмов питания были как алкогольные, так и безалкогольные местные напитки.
В целом об отеле. Новый, большой, простой стиль оформления, без изысков.
Бассейн один с отсеком для детей, лежаков было достаточно.
Пляж небольшой, заход песчано-галечный, встречается крупная галька, нужны аквашузы, без них вход проблематичный. Но мы все же предпочли бассейн, большую часть времени проводили там. Лежаки на пляже – бесплатные, всем хватало, не видели ни разу, чтобы были проблемы с этим.
Бар работает целый день с 10 утра и до вечера. Коктейли вкусные, алкоголь качественный.
Номер хороший, все новое, чисто, уютно. Единственное, была проблема, не открывалась дверь в туалет сначала, были немного удивлены данной ситуации, сообщили на ресепшн и в этот же день мастер все починил, принеся свои извинения за неудобства. Убирали номер каждый день, претензий нет.
Анимация неплохая, но все же больше рассчитана на детей.
Приехали всего на неделю и на Крите мы первый раз, очень хотели поехать к «поцелую» трёх морей, в бухту Балос, думали поехать на машине, но потом узнали, что там нет дороги и на машине не доехать. Отправились на экскурсию в эту бухту, поездка была на корабле, на этой экскурсии также мы посетили крепость Грамвуса. Поднялись на крепость, там открылся живописный вид на бухту Балос. Потом поплыли в бухту, место действительно красивое, хотя и много людей.
Ещё поехали на Критский вечер, попробовали барашка - главное критское мясное блюдо, нам рассказывали, что это вкусно, но мы не думали, что настолько!!! Там есть маленький зоопарк. Выступали танцоры, в народных костюмах, и даже нас научили танцевать греческие народные танцы. Тем, кто любит развлечения, танцы - то рекомендую поехать. Весело, интересно и вкусно!
Второй год свой отпуск проводим в Греции, уж очень понравилась нам эта страна своей необыкновенной атмосферой и гостеприимством!
Отдых на Крите нам понравился, у отеля на данный момент есть небольшие недостатки, но думаю, они решаемы, да и, по крайней мере, персонал старается, внимательны к гостям! Отдохнуть хорошо можно, Крит необыкновенно красив. Спасибо за отдых!!!
аватар Nika199
Отдыхали в данном отеле. Начитавшись отзывов, боялись ехать, но как говориться не так страшен черт, как его малюют))) Итак, обо всем по порядку. Отдыхали мы в отеле с подругой. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле. Начитавшись отзывов, боялись ехать, но как говориться не так страшен черт, как его малюют)))
Итак, обо всем по порядку. Отдыхали мы в отеле с подругой. Приехали в отель, нас встретили девочки, представители компании, помогли заселиться, все рассказали и объяснили. В 14:00 заселились в номер. Номер простой, в стиле минимализм, все подобрано просто и со вкусом. Все необходимое есть в номере, принадлежности для душа, которые пополнялись каждый день , мини бар ( пиво, вода, сок) бутылка вина при заезде, мелочь, а приятно . Хорошая новая мебель и сантехника, ну что еще сказать отель новый.
На территории отеля два бара: лобби бар, и пул бар. Наливают разные напитки, делают коктейли, кофе, соки и так далее.
Еда отличная, разнообразная, огромный выбор фруктов, сладостей. Жарят мясо, рыбу. В перерывах на баре есть всегда сандвичи, кексы, мороженное в постоянном доступе.
Лежаков хватает абсолютно  на всех, вход в море галечный, лучше иметь при себе аквашузы . Можно отойти чуть влево, где есть пляж получше. Анимация в отеле есть, развлекают как взрослых, так и детей, гимнастики, водное поло, игры . В общем скучать не придётся. Не далеко от отеля, есть  остановка, можно поехать в город (билет около 2 евро). В посёлке, где стоит отель, тоже есть пару таверн и магазин.
Достойный отель, который абсолютно точно стоит своих денег.
аватар mango2005
нас 4 человека
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель Bomo Rethymno Beach находится в 50 км от города Ираклион и в 18 км от города Балион. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 72 км.
Описание пляжа При отеле, мелкая галька. Лежаки и зонты – бесплатно. Пляжные полотенца – под залог.
  • галечный пляж

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

Для детей Для детей 4-12 лет. Все мероприятия, начиная с игр и заканчивая спортивными играми для детей, проходят на территории курорта под присмотром профессиональной команды специалистов. Здесь каждому ребенку найдется занятие по душе. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.
Развлечения и спорт В отеле можно поиграть в настольный теннис.
  • аэробика

Всего 145 номеров.

Номера отеля Bomo Rethymno Beach располагают письменным столом, собственной ванной комнатой с душем, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также есть сейф, терраса/балкон, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, фен.

Адрес Stavromenos, Ставроменос, 72300, Греция
Телефоны: +30 2831 072238