Бомбический отель!

Написано: 9 мая 2019
Время поездки: 30 апреля — 6 мая 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
8.0
Были с подругой на майские праздники. Отель шикарный, абсолютно новый, даже придраться не к чему.
Встретили радушно, заселили сразу же, приятным сюрпризом нас ожидал презент от отеля, бутылка вина и фрукты.
Номер в целом просторный и светлый, гармонично обустроен, ничего лишнего, но уютно. Мебель новая, как в принципе и все остальное, постельное белье, полотенца в хорошем состоянии. Мини-бар пополняется регулярно (вода, соки, пиво), посуда, и наборы для приготовления чая, кофе есть. И просто шикарный вид на море с 3 этажа.
Территория небольшая, ухоженная, чисто, есть небольшой бассейн с детской секцией.
Интернет довольно неплохой на территории отеля.
Понравилось питание, вкусная еда, выбор неплохой, мясные блюда, рыба, морепродукты, разные гарниры, фрукты, сладости. Обслуживание в ресторане быстрое, ребята молодцы.
Читала, что многие жалуются на пляж, но в принципе как по мне, то норм, это Крит здесь много таких пляжей. Правда, не купались, вода пока прохладная. А обустроен он как-никак хорошо, шезлонги новые, их достаточно, пляжные полотенца выдают.
Понравился отель, цена тоже приемлемая, рекомендую.