Остались довольны

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 16 — 26 августа 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; одинокие
9.0
Отдыхаем на острове Крит с семьей уже в третий раз. Раньше проводили отдых на востоке Крита, а сейчас решили отправиться в западную часть острова, в отель Bomo Rethymno Beach.
Отель совсем новый, только в этом году открылся. Порадовала хорошая организация, в аэропорту нас радушно встретили представители нашей компании, и мы отправились в путь, ехать в отель где-то полтора часа. Заселение прошло очень быстро, в этом нам помогли наши девочки гиды.
Номер оказался достаточно большим, у детей была двухъярусная кровать. В номере все работает исправно, есть кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный мини-бар.
Питание в отеле хорошее, завтраки полноценные. На обед и на ужин всегда есть суп, несколько видов мяса, гарниры, морепродукты. Большой выбор фруктов, они все спелые и очень вкусные.
Интернет ловит по всей территории.
Анимация в отеле есть, я всегда ходила на аквааэробику, дети каждый вечер посещали мини-диско. Девочки из анимации умнички, спасибо, что не давали нам скучать!
Вокруг отеля инфраструктуры почти нет. Есть два небольших магазина, одна аптека и одна автобусная остановка. На автобусе можно доехать до Рефимно – это красивый маленький городок. Вот там как раз и можно прогуляться.
Весь персонал качественно выполняют свою работу. По рекомендации отельного гида поехали на Критский вечер, на Крите уже третий раз, но на такие вечера не ездили никогда. И скажу вам честно - не пожалели совсем, вечер отличный.
Также сняли авто на 2 два дня. Поехали в Ханью, и на розовый пляж Элафониси, действительно прекрасное место.
Отдыхом довольны полностью, думаем вернуться снова.