Хорошие номера, отличное питание.

Написано: 5 июля 2018
Время поездки: 5 — 15 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Отдыхали в данном отеле. Начитавшись отзывов, боялись ехать, но как говориться не так страшен черт, как его малюют)))
Итак, обо всем по порядку. Отдыхали мы в отеле с подругой. Приехали в отель, нас встретили девочки, представители компании, помогли заселиться, все рассказали и объяснили. В 14:00 заселились в номер.  Номер простой, в стиле минимализм, все подобрано просто и со вкусом. Все необходимое есть в номере, принадлежности для душа, которые пополнялись каждый день , мини бар ( пиво, вода, сок) бутылка вина при заезде, мелочь, а приятно . Хорошая новая мебель и сантехника, ну что еще сказать отель новый.
На территории отеля два бара: лобби бар, и пул бар. Наливают разные напитки, делают коктейли, кофе, соки и так далее.  
Еда отличная, разнообразная, огромный выбор фруктов, сладостей. Жарят мясо, рыбу. В перерывах на баре есть всегда сандвичи, кексы, мороженное в постоянном доступе.

Лежаков хватает абсолютно  на всех, вход в море галечный, лучше иметь при себе аквашузы . Можно отойти чуть влево, где есть пляж получше. Анимация в отеле есть, развлекают как взрослых, так и детей, гимнастики, водное поло, игры . В общем скучать не придётся. Не далеко от отеля, есть  остановка, можно поехать в город (билет около 2 евро). В посёлке, где стоит отель, тоже есть пару таверн и магазин.
Достойный отель, который абсолютно точно стоит своих денег.