Вопрос oб отеле Bella Casita Family Apartments 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Связь и интернет»
наиболее недорогой вид связи с россией
Это таксофонная карта? И какова ее обычная стоимость в евро?(какие номиналы)? Приобретать где лучше?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2014-06-0510 лет назад
Ответы  •  5
аватар staruha_izergil
Самый удобный вид связи - Wi-Fi, он есть во всех отелях. Почти везде бесплатный в общественных местах. М.б. лучше взять с собой планшет?
аватар andreyvip
Полностью поддерживаю. Wi-Fi это будет самый простой и удобный вариант, по мимо отелей он также есть и во всех кафе, это не Египет ))) И в вашем распоряжении сразу будут Skype, Viber, WhatsApp и тд.
аватар esouhareva
Согласна, планшет есть, а для связи с родителями, не имеющими ни компьютера, ни планшета?
аватар staruha_izergil
Когда я в мае летела в Грецию, мой здешний друг с ником Kolia_oro.egor дал мне такое наставление по поводу телеф.карточек:
Телефонная карточка стоит 5 – 10 евро на час – полтора – два разговоров. Неудобство только в том, что надо найти уличный автомат и перед звонком набирать длиннющий код с карточки. Но экономия бешенная. Карточки продаюццца в любой лавчонке на кассе.
аватар andreyvip
Если вам связь только с городскими стационарными телефонами нужна, то действительно через таксофон будет выгоднее. А если это всего лишь несколько звонков из общей массы, то на тот же скайп на счет можно положить немного денег и спокойно звонить на стационарные телефоны, это тоже не очень дорогой вариант будет, а остальным будут вообще бесплатные звонки и не будет нужды бегать искать таксофон.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Bella Casita Family Apartments 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще