Грабят. Крысы. Грязь. Воняет туалетом. Еда - ужас. Сервис - хамство

Написано: 7 октября 2019
Время поездки: 27 сентября — 8 октября 2019
2.0
Нас ограбили, и с нами еще шесть номеров! Тихо обчистили среди ночи, без суеты подбросив каждому перед номером паспорта и пустые кошельки. Воры явно не торопились: зачем? Охраны в отеле нет, на ресепшене тоже никого, калитки открыты нараспашку. Грабят каждые две недели, отель ничего не делает, пытается отговорить вас ехать в полицию. Звонили туроператору Пегас, они сказали: "Не нервничайте! Идите на пляж, отдыхайте! Вас же не убили? Вот убьют, тогда будете жаловаться". Переселять нас отказались. Отель тем временем продолжает взимать отдельную плату за ключи от сейфа в номерах.

По территории бегают крысы, жрут плоды рожкового дерева и столовые отбросы. Влезают в номера.

Столовка именно столовка, а не ресторан-буфет. Выбор отвратительный, все одно и то же, и качество хуже с каждым днем. Конечно, если вы любите лапшу, рис и черствый сухарь из круассана, а волосы в еде вас не смущают, то голодными не останетесь. Приходите к открытию, чтоб растолкать всех локтями, иначе тарелок, приборов и еды на всех не хватит.

Мыла и шампуня нет, но за рулончиком туалетной бумагой можете ходить на ресепшен каждый раз. Уборка раз в три дня - кроме дня, когда ваш номер обчистят. Тогда конечно уборщица придет к 8 утра, чтоб поскорее стереть пальчики все до прихода полиции. Грязные полотенца меняют по особому запросу. Можете ими сами мыть свой пол!

В номере воняет канализацией. Вода в слив не стекает, принимаешь душ в луже по щиколотку. Душевая кабина прям в комнате, крючков внутри тоже нет, приватность для трехместного номера - кранты. Дверь туалета не закрывается - ну а че, все свои!

До пляжа идти минут 7-10, по крутому спуску. Бассейн отеля красивый, но вода не проточная, насосы никогда не включают, и воду ни разу за 10 дней не спускали. Такая групповая ванна.

Бармен накричал на нас, когда мы пытались набрать воды у фонтана с питьевой водой. Полагается, что мы платим за все включено, но воды должны пойти купить? При том, что вода из под крана не питьевая.

На следующий день тот же бармен накричал на постояльца, курившего на террассе у бара, разлил его кофе, забрал его вещи, вел себя совершенно по-хамски, под предлогом, что курить тут нельзя. При этом никаких знаков "не курить" нет, и сам бармен там же курит.