Отдых в отеле Бали Маре 3*, Крит

Написано: 15 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
5.0
Мы с мужем с 1 по 8 мая отдыхали на Крите, местечко Бали, отель Бали Маре 3*. Начну по порядку. Самолет был ночной, прилетели в аэропорт Ираклиона в 5.30 по местному времени. Уставшие, но в предвкушении отдыха прошли паспортный контроль и вышли в город довольно быстро, сели в автобус, поехали. Мы отдыхали с Пегас-туристик. Все хорошо, отдых начался... О расселении: Когда к 7 часам утра нас привезли в отель, ресепшн был закрыт на замок. Сопровождающий гид Оля просто бросила нас у входа и быстро уехала, а нам напоследок велела ждать. Ну мы и ждали до половины 9 утра. В полдевятого появился мужчина в фотболке с надписью & quot; Бали Маре& quot; и на ломанном русском представился, его зовут Алекс, предложил войти в здание ресепшн. Там на чемоданах мы ждали своего номера еще пару часов, таких как мы, счастливчиков, было еще 5 чаловек. Ну вот, свершилось, мы получили заветный ключ от номера... Но войдя в номер радость сменилась недоумением, номер кишил комарами. Как нам сказал Алекс, отель только открылся после зимы и в нем идет полным ходом ремонт. Поэтому номера какие есть. Правда природа и море замечательные. Но хочется написать, не едте в этот отель, на 3* ОН ЯВНО НЕ ТЯНЕТ! ! ! Испортите себе впечатления от места. О питании: Никаких разнообразных блюд там нет и в помине. Сыр фета был только в первый день, а на второй день закончились и помидоры. Из горячих блюд выбора никакого, вино только красное. воообщем ни все & quot; включено& quot; , а & quot; все выключено& quot; . О сервисе: Как сказал нам наш отельный гид Айдер, уборка в номере должна проиходить каждый день, полотенца меняют через 3 дня, значит за неделю должны были поменять 2 раза, но не тут то было! У нас в номере убрали мусор и поменяли полотенца только на 5 день пребывания! ! ! И то только после 3-х кратной просьбы. В номере было полно всякой живности, огромные слизняки, мурявьи и прочие представители фауны. Вообщем, как я сделала вывод, греки такие же раздолбаи как и русские. Поэтому у них кризис, очень ленивые. Сервис ну просто ОЧЕНЬ ненавязчивый! Ну а сам остров нам очень понравился, красивые горы, чистое море. Греки, люди достаточно доброжелательные. Туда стоит поехать, но не в этот отель и не с Пегас-туристоком! Ну и хочется пожелать гидам Пегаса внимательнее относиться к своим обязанностям.