Вопрос oб отеле Bali Mare 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Трансфер, аренда машины, что есть в номере
Подскажите:
1. сколько реально ехать на групповом трансфере до Bali Mare? Мы едем с маленькими детьми и переживаем, не придется ли развозить туристов по отелям очень долго.
2. Выгодно ли брать в аренду машину в Bali Mare? Поделитесь контактами хороших прокатных контор в Бали!
3. Что есть в номерах, интересуют: посуда (кастрюльки, чайник, столовые принадлежности), микроволновка, нормальный фен.
Заранее спасибо!
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-06-0313 лет назад
Ответы  •  2
аватар AnexTourOdessa
Добрый день! Ехать не долго, около 1 часа.
Выгодно! Вот контакт человека, у которогомы брали: +306947 893607, зовут Мики Кокинакис, генеральный менеджер компании Globe Travel. Он говорит на английском, но в ихнем офисе есть русскоговорящий персонал. Главный офис в Херсонисосе, но доставят авто и в ваш отель. Приняли и сдали без проблем. Брали машину Nissan Tiida, 55 евро 1 день (с 09:00 до 20:00). 3 дня 120 евро. Это цена со страховкой.
Дополнительно бензин. Проехали 200 км - потратили 25 евро.
Фен в номере есть, мини-кухня (плита с двумя конфорками, мини-духовка, мойка, чайник, 2 барных стула)
аватар Catherine338
Спасибо, allvitour!
Отвечу сама себе постфактум.
1. До отеля ехать даже меньше часа, мы были очень довольны, что взяли групповой трансфер.
2. Машину брали в самом Bali Mare на 10 дней Hyundai Getz 200 евро. Остались не довольны, т.к. машина досталась с большим пробегом (т.е. раздолбанная) + дали не сразу, а тянули, говорили, что не освободилась машина от предыдущих клиентов, а когда мы в свою очередь захотели продлить аренду с 7 до 10 дней, запросили сумму как просто за 3 дня (а не как продление) и по более высокому тарифу (якобы за эту неделю цены выросли), а также не смогли оставить нам машину на все 3 дня, а только на 2, т.к. на один из этих дней машину уже кто-то забронировал. Ну это у них стиль такой обхожения с постояльцами в принципе. Мы очень пожалели, что не заказали заранее машину по интернету - выгоднее и лучше.
3. Насколько я поняла, это зависит от номера и везения. Нас поселили в виллу всесто апартаментов (т.к. были маленькие дети). Так в нашем номере не было кухни вообще и фена тоже! Притаскиавли все медленно и поштучно, подгоняемые нашими пинками. Правда, спаравелоивости ради нужно заметить, что в номере над нами была даже кофеварка... так что это как повезет-)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Bali Mare 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще