Вопрос oб отеле Bali Mare 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
можно ли оставлять ноутбук в номере
Не воруют ли в номерах?
Трудно ли постороннему попасть в номер?
6 подписчиков  • спросил 2010-06-0314 лет назад
аватар shumera
останавливаясь в разных отелях о.Крит. с разным количеством звезд - ни в одном не было проблем с ноутбуком. если все-таки опасаетесь - убирайте в чемодан или сумку(их же можно на замочек дополнительно закрыть), когда уходитена долго из номера. ноут бук точно не стащат. драгоценности и документы, деньги - лучше хранить в сейфе. попасть туда может, тот кто убираеться в номере. а повесите табличку "не беспокоить" и по идее не должны заходить)
аватар shumera
попасть в номер может тот кто убираеться*
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, сама сколько раз оставляла "ценные" вещи... НИКОГДА В ГРЕЦИИ небыло проблем, ни у меня, ни у моих друзей. У меня даже чаевые не брали ни разу, хотя я оставляла на самых видных местах. Так что не волнуйтесь. В отеле, хранить вещи безопасно!!!
аватар JulijaS
Ездили на Крит в течении 5 лет.Никогда никаких проблем не было.Паспорта и крупные купюры закрываем в чемодане для собственного спокойствия.
аватар lanos
Можно в сейфе. Если не влазит, я его всегда прятал в чемодан, а чемодан закрывал. Это просто на всякий случай, чтобы потом ни на кого не думать.
аватар Natalia-MZT4
Греция очень безопасная страна, насчет воровства можете не переживать, никогда с этим не сталкивалась. В Греции ни машины и даже иногда дома просто не закрывают, для меня вначале это было дико, но у них так всегда было и будет.
Отвечу на другие вопросы о Bali Mare 3*
Греция