Вид из окон последних этажей - обалденный!

Написано: 22 апреля 2014
Время поездки: 12 — 24 мая 2013
Очень хороший отельчик! Но только для молодёжи и если дети, то не менее 7 лет отроду ))) Территория отеля - сплошные ступени. А нас вообще поселили на последнем этаже, но правда, ходить не напряжно было... но это потому, что мы активные, а остальным - не знаю как было! Зато вид у нас из номера был просто потрясный! ! ! Ради него стоило преодолевать ступени! А море там - АБАЛДЕННОЕ просто, такого чистого не видела ещё нигде! Особенно нам понравилась соседняя бухта - четвёртая (пляж отеля - это третья бухта) Чтоб добраться до неё нужно было подняться на гору и спуститься с неё + ступени в отеле... в общем, понимаете! Но мы всё равно каждый день туда ходили, так как пляж там и море значительно выигрывали! И к тому же после олл инклюзива за 12 дней я не поправилась! (это такого не бывает со мной просто! ))) Так, про отель ещё что - комнаты аккуратные, убираются хорошо вне зависимости или оставляешь чаевые. Кормят хорошо. На рецепции есть вай фай за кот. нужно заплатить (но поспрашивайте у туристов наших, мне, например, сдали пароль бесплатно ))) Взаимовыручка среди наших туристов присутствует! А на пляже в 4 бухте тоже есть вай фай от соседнего кафе... пароль простой - набор цифр 12345... кажется или 123456... ну, в общем набор цифр по-порядку. В заключении скажу, что это пока первый из отелей, в которых я отдыхала, в который я бы вернулась! Но это, скорее, из-за места. Бали на Крите - это суппер!