Незабываемый отдых

Написано: 1 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 мая 2013
Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2013г. Соотношение цены и качества-безупречное. Очень удобное расположение отеля, все в шаговой доступности-и пляж, и старая, изумительно красивая часть города и порт, откуда можно взять экскурсии, скажем, на Санторини. Среди отдыхающих мало руских, в основном-немцы, французы. На сколько хорошо персонал знает русский язык-сказать сложно, у нас не было необходимости, т. к. муж свободно владеет англ. Молодежи мало, зато тихо и спокойно по ночам. Вообще как-то с тусовками в Ретимно не очень, по крайней мере мы ничего такого не нашли. Приветливый, готовый помочь вам в любом вопросе ресепшн. Номер убирали ежедневно, белье меняли через день. Номер для 3 очень даже ничего, все исправно работает (кондиционер, фен, мини-холодильник), большой балкон, где вечером можно посидеть попить вина. Ужин не роскошный, но за 13 дней, что мы там были, нам он не приелся. Вообщем кратко-если вы ищите удобный, достойный недорогой отель, где вы не собираетесь сидеть целыми днями, а наслаждаться красотой Средиземноморья-вам сюда.