Отдых на о. Крит

Написано: 21 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Отдыхали с мужем с 09.07 по 19.07 2011г на Крите в г. Ретимно, отель Атриум, отдохнули отлично, Точно, что в Греции все есть, самое главное внимание, доброжелательность, тебе всегда рады, и конечно мы отвечали взаимностью и чувствовали, что нам рады. Отель на 100% соответсвует своим звездам, по меркам Турции выше на балл, номера чистые, кухня изумительная, правда бассейн очень маленький, все спокойно, никакого шума и гама, все размеренно- вежливо, все-таки большой плюс, что отель небольшой и такой уютный, расположение отдичное, все рядом, главное море- это отдельная песня, море просто прелесть! Музенидис, туристическая компания которая нас встречала, опекала и провожала, все на высшем уровне, проблем не было, спасибо им за сервис! Эскурсии брали у них же- конечно дороговато, но со своим гидом, все организованно. Машину брали на день на пркат ездили по побережью, купались в лагунах, очень красиво. Критский вечер- чтобы сложилось свое мнение можно съездить один раз и все! Экскурсия в г. Ханья- очень красивые улочки- Венеция! Впечатлений от поездки много, нам есть с чем сравнивать- Греция- это отличный отдых, но не за малые деньги. Шикарная кухня в тавернах и ресторанах, во многих ужинали, (завтраки были включены, ), попробывали все- Греко-кофе, греко-салат, фрапе-холодный кофе, баранина на углях, рыба на углях, фета, пица, пиво по словам мужа все отличное, и апельсиновый фреш- очень вкусно, лучше брать без льда, сладкие апельсины, арбузы, черешня, дыни не очень. Если кто-то - собирается отдохнуть на Крите- даже не задумывайтесь- все будет отлично -это все-таки Греция!