Хорошее питание, хорошее расположение, но нюансы по номерам

Написано: 12 октября 2021
Время поездки: 30 сентября — 7 октября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 10.0
Чистота: 7.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Отель расположен близко к морю, рядом маркет, сувенирные магазины, аренда авто, аптека. Питание не с очень широким ассортиментом, но все съедобное, в четверг было много морепродуктов (кальмары, осьминоги, мидии, разная рыба), всегда есть фрукты. В кухне нужно было ходить в одноразовых варежках и с масками.

На территории отеля есть открытый бассейн, теннисный корт, стол для настольного тенниса.
Нам понравилось то, что рядом много аренды очень понадобившейся авто. В среднем авто в сутки – 60 евро. Посетили Balos – место где соединяются 3 моря (невероятная красота, обратите внимание), Seitan Limania Beach (настоящая голубая лагуна), города Ретимно и Ханья.

Минусы.
В номере плохая звукоизоляция, очень слышны соседи и даже соседние отели. Уборка тоже плохая, полотенца сменили, пожалуй, раз, при том что нет отдельно полотенец для пляжа. Укрываться можно было только простыней, одеяло было, но пододеятеля – нет.
В душе не было ни шторки, ни перегородки, когда есть все вокруг, потому что комнатка очень маленькая. Питьевой воды в номере нет, нужно или по стакану из столовой брать, или покупать, с этим не продумано.