Хороший отель, отдыхом остались довольны !

Написано: 7 июля 2015
Время поездки: 8 — 18 июня 2015
Atali Village расположен в очень красивом месте, в окружении гор в курортном городке Бали. Показывая фотки друзьям, мы с мужем шутили, что только что прилетели с Бали (Индонезия), такие они красочные, насыщенные зеленым цветом окружающей природы и лазурным цветом моря. Но на самом деле нам в нашем Бали на Крите хватило впечатлений, восторга, а лететь намного ближе и дешевле)) Так вот отель очень удобно расположен. Рядом таверны, рестораны, бары, кафешки – это было основным нашим требованием к отелю. Но при этом хотели, чтоб отель работал на все включено, чтоб если захочется устроить себе lazy day, можно было нежиться на шезлонге и не искать, где можно пообедать.
Номера, конечно, простые, но нам главное, что не было проблем с горячей водой и кровати были с удобными матрасами. В принципе, стиль номера минимализм, ничего лишнего, с другой стороны, не было какой-нибудь странной картины, которая могла бы напрягать)) У нас был номер супериор, они новые, только в прошлом году построили. Так что все работало без перебоев. Бесплатный интернет был только в лобби. Еще из минусов – кондиционер за доплату.
Пару слов о том, чем можно заняться в самом отеле. Конечно самое главное, зачем люди едут отдыхать, это пляж. Он рядышком, метрах в 100, песчаный, заход хороший, волн почти не было, когда мы отдыхали. Нам вообще с погодой повезло. Зонтики и шезлонги как обычно за доплату. Мы частенько играли в пин-понг. Для детей есть бассейн и детская площадка, анимация для деток вроде неплохая. Познакомились с семьей, их чадо много времени проводило в мини-клубе, он все удивлялись, что малышка не зная языка нашла себе много новых иностранных друзей, дети вообще быстро адаптируются.

В целом отдохнули неплохо, второй раз на Крите, и думаю, что не последний. Но в следующий раз для разнообразия наверно совместим Крит и пару дней на Санторини.