наипрекраснейший отпуск

Написано: 28 августа 2013
Время поездки: 16 — 26 августа 2013
Здравствуйте. Никогда до этого не писала отзывы, но после такого отдыха, нельзя не поделиться впечатлениями. Буквально на днях приехали из отпуска, вернулись наисчастливейшими людьми. Отдыхали на о. Крит в регионе Ретимно. Отель в котором мы с мужем отдыхали называется Aquila Rithymna Beach. Отдых нам ну очень понравился. Несмотря на плохие отзывы, которые пишут на форумах все не так. Может и нам повезло, так как нас сразу заселили в основном здании отеля в номер с видом на море (так как и было бронировано)и при заселение в номере была бутылочка вина и сладости, очень мило. Территория отеля огромная. Можно сказать что это маленькая деревушка. Очень много зелени, есть церквушка и кафешка, несколько бассейнов, пляж отличный, свободных лежаков более чем достаточно, кормят в ресторане очень вкусно. Рекомендую для разнообразия записаться на алякарт вечера(мы ходили на рыбный вечер). Думаю нам неповезло только с морем, так как большинство дней оно было не спокойным, хотя и тут мы не унывали, ловили их. Обслуживающий персонал очень даже дружелюбный, улыбчивый и внимательный. Рекомендуем всем.