Вопрос oб отеле Aquila Rithymna Beach 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поделитесь впечатлениями и советами, собираемся с детьми в этот отель.
На что обратить внимание при заселении и потом, что сделать обязательно а чего - ни в коем случае! С собой что-то определенное надо брать, чего там не будет хватать?
3 подписчика  • спросил 2011-07-2213 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Доброе утро! При заселении никаких проблем нет, вас поселят в тот номер который вы бронировали, в 14:00, как обычно, выселение тоже как обычно в 12:00, а что вы имее в ввиду не хватать?))) Отель отличный, сервис хороший, питание тоже, территория красивая, пляж большой))) Хорошего отдыха...с собой нужно брать хорошее настроение.))))))))
аватар Vadim32
Диана, спасибо! Очень хотелось бы услышать людей, которые там отдыхали :)
аватар DIANA_MUZ
Я отдыхала в этом отеле 2 раза, первый раз когда отель был еще Грекотелем, второй раз когда стал Акуилой. В этом году я в мае была в этом отеле, но не жила там, а просто обедала. Мне не нравились номера с видом на сад, они были старые, а так все отлично. Вы просто написали очень пугающе, как буд-то на войну собрались что брать? что делать? чего не будет хватать... вы переживаете по какому поводу?? Я могу уточнить прямо в отеле... а то мало ли..
аватар Vadim32
Да сам не знаю, привык уже - куда не приедешь, какие-то косяки, в проспектах ярких не описанные, то в море без специальных тапок не войдёшь, то спать невозможно, противомоскитных сеток нигде нет... :(
аватар DIANA_MUZ
))) Вадим, доброе утро. Я жила в номере с видом на море, мне немного мешал шум прибоя, пляж песок, но при заходе камешки. Обувь в принципе не нужна. Еще по морю, оно может штормить, но питание отличное, территория тоже красивая))) Хорошего отдыха... А если хотите, можете мне в личку написать свою фамилию, даты поездки, я напишу в Грецию, чтобы вам оказали повышенное внимание.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, arina2004, специально позвонили нашим, кто работает в отеле, девочки сказали наши, что за сезон ни одной жалобы по сан.технике от туристов не поступало. По поводу питания для детей.. в детском клубе, чем обычно кормят? Картофель фри.. кола, шоколад... спагетти... я тоже считаю не совсем здоровой пищей для деток.
Отвечу на другие вопросы о Aquila Rithymna Beach 5*
Греция