ТРИ бала за отель

Написано: 24 февраля 2013
Время поездки: 4 — 13 августа 2012
3.0
Были в отеле в августе 2012. Заявленные 5 звезд громко сказано. Моя оценка 3 за отель и сервис отеля.
Номер купили стандарт с видом на море. Дали с боковым видом на море (точнее на басейн детский). На возмущения на ресепшене ответили что это т номер имеет вид на море а номера с прямым видом на море другой категории и стоят по другом. Правда предложили другой номер посмотреть оказался такой же вид боковой только с другой стороны, номер не понравился, пол у входа на балкон провалился и что бы выровнять уложили несколько слоев ковролина или еще чегото. В номере пульт от телевизора без батареек и задней крышки – на ресепшн. Бутылка вина в номере открыть нечем и снова на ресепшн.
Ремонт давно нужно делать в отеле. Ковролин в номере и по коридорам старый затоптаний местами грязный. Площадь отеля очень маленькая, травки зеленой как в Турции нет.
Басейна два один детский и другой взрослый 1.20 м глубиной и совсем маленький человек на 10. Правда его еще два дня мили, спустили воду и швабрами мили.

Брали завтрак и ужин. Завтрак – шведский стол всего хватало даже свежее выжатый сок сам себе давиш – нормально, Ужин – шведский стол и можешь заказать по меню (три блюда на выбор). Вино платно от 22 евро за бутылку и вода минералка с газом 4 евро. Вино чаще всего врали в магазинах когда гуляли и воду и вино (дешевле на много).
Море супер пляж широкий зонты и лежаки без платно (мы не платили) хотя ходили и собирали денег но не с отельных. Пляж рядом , нужно перейти догору и ты уже на песке.
Другу, соседу и коллеге не посоветую.