Отличный отель

Написано: 18 сентября 2011
Время поездки: 23 августа — 2 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель отличный. Находится в самом Ретимно, 5 минут пешком от пешеходной зоны. Самый центр, вокруг полно магазинов и кафе.
Все на уровне. Номер, питание, уборка, придраться не к чему.
1я линия, собственный пляж через дорогу - набережную (дорога спокойная с ограничением 30 км/ч). Wifi internet ловил даже на пляже.
Море неделю штормило, из-за этого вода была очень мутная (песок подымался со дна). Брали машину и 1 день ездили на южное побережье (Ретимно - на северном). Вода там (в Ливийском море) более холодная - течения, но гораздо чище - абсолютно прозрачная. Но инфраструктуры и отелей там кажется меньше.

Без сомнений в этот отель поедем еще раз. Только уже скорее всего будем брать только завтраки, а не полупансион. Слишком уж много соблазнов объесться на ужине))

Первые 2 дня, кстати, жили в другом отеле той же цепочки - Aquilla Rethymno Beach, тоже все супер, кухня даже еще шикарнее. Только он расположен уже подальше, до центра без машины / автобуса уже не добраться. Этот отель уже с большой собственной территорией, идеально подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми.