Забудьте этот отель

Написано: 22 июля 2018
Время поездки: 16 — 26 июля 2018
3.0
Очень хочется оставить неприятный отзыв об отеле Agelia Beach Hotel 5*. Имели неосторожность приобрести путевки в данный отель. Началось все с размещения. Бронировался номер на три полноценные кровати, предложен был номер с одной двуспальной кроватью. Наверно в отеле о нашей брони ничего не было известно. Далее был предложен номер с двуспальной кроватью и раскладушкой. Хотелось бы узнать , это так и должно происходить в отелях 5*? От этого номера пришлось тоже отказаться. В результате после долгого ожидания предложили номер с двуспальной кроватью и односпальной. Пришлось обращаться на ресепшн, чтобы номер убрали. Вот уже прошла неделя, а у нас ни разу не поменяли постельное белье, использованное перестелают, постоянный засор в душевой кабине, раковину и смеситель не чистили наверно с времён установки. Приходится вылавливать горничную попросить туалетную бумагу. Что касается питания, это отдельная тема. Чтобы выбрать блюдо и оно было горячим нужно приходить в момент открытия пункта питания, иначе не известно когда принесут новую порцию горячей еды. Иногда так и не узнаешь, что уже разобрали из лотков. Почему не организован подогрев пищи ? Еда не вкусная. Все напитки по системе все включено не выдерживают никакой критики. Хотелось бы отметить чистоту посуды и приборов. Одно слово- не качественно. Следы от помады после вымытой чашки- это норма для этого отеля. Теперь о самой территории отеля. Вы бы видели какой спуск на пляж был в момент нашего приезда. Наверно кто-то пожаловался и пришлось откопать лестницу, которая была завалена песком и камнями. Класс! Неухоженность во всем в этом отеле распространяется и на территорию и озеленение. 4 куста и несколько пальм, выжженные зеленые зоны и это 5*. Ночные светильники либо отсутствуют и на их месте просто провода или отсутствуют лампочки освещения. Спуск к бассейну был застелен рваным зелёным покрытием. Несколько дней мы наблюдали когда же его уберут Убрали. Не понятно чем себя позиционировал отель, что поставил себе такую оценку. Единственные два плюса- это близкое расположение к морю и постоянный wi-fi. Никому из своего круга знакомых в данный отель не посоветую приобретать туры.